Scie sauteuse pendulaire Bosch GST 90 E Professional avec mallette 650 W

Bosch Scie sauteuse GST 90E en coffret

Scie sauteuse pendulaire Bosch GST 90 E Professional avec mallette 650 W

Prix le moins cher
3 à 5 jours
144,10 €
Livraison à 9,90 €

Bosch Professional scie sauteuse GST 90 E (650 W, 1 lame de scie, set d’aspiration, pare-éclats, capapcité de coupe dans le bois : 90 mm, coffret de transport)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
146,35 €
Livraison gratuite

060158G000 Scie sauteuse Champignon" 650W - 90mm BOSCH GST 90 E Professional "

24/48h
151,00 €
Livraison gratuite

Scie Sauteuse BOSCH GST 90 E Professional 650 W

Livraison sous 3 a 5 jours
154,02 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse Bosch GST 90 E 650 W G

Se renseigner auprès du vendeur
154,02 €
Livraison gratuite

Bosch Scie sauteuse Bosch GST 90 E Quantité:1

2-4 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite

Scie sauteuse GST 90E Professional Bosch

3-5 jours ouvrables
159,00 €
Livraison gratuite

Bosch Professional scie sauteuse GST 90 E (650 W, 1 lame de scie, set d’aspiration, pare-éclats, capapcité de coupe dans le bois : 90 mm, coffret de transport)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,59 €
Livraison gratuite

Bosch 060158G000 - Scie Sauteuse GST 90 E

1 jour
165,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie sauteuse pendulaire Bosch GST 90 E Professional avec mallette 650 W

Offre la moins chère

La scie sauteuse pendulaire Bosch GST 90 E Professional est un modèle d'entrée de gamme offrant un grand confort grâce au système SDS Bosch pour un changement facile de lame sans outil.
144,10 €
3 à 5 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
308,47 €
Comparer 2 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €