SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)

offres d'occasion à partir de 209,90 €

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
127,31 €
Livraison gratuite

SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)

Prix le moins cher
Expédié sous 48h
127,31 €
Livraison à 6,90 €

Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
3 à 5 jours
136,30 €
Livraison à 6,90 €

Scie sauteuse sans fil Bosch Professional GST 18V-125 B - 18V - Bleu - Sauteuse & Pendulaire - Bois

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
1 à 2 jours
158,91 €
Livraison à 4,99 €

BOSCH GST 18V-125 B PROFESSINAL Scie sauteuse sans fil (sans batterie) 06015B3001

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
162,90 €
Livraison gratuite

Bosch fendeur de bûche électrique

Entre 4 et 5 jours
163,11 €
Livraison à 4,99 €

Scie sauteuse 18 V GST 18V-125 B Professional (sans batterie ni chargeur) BOSCH 06015B3001

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
164,26 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

Unknown
164,31 €
Livraison gratuite

Bosch Professional 18V System scie sauteuse sans-fil GST 18V-125 B (avec poignée étrier, coupes inclinées jusqu’à un angle de 45°, 1 lame de scie, set d’aspiration)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
164,32 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)

Offre la moins chère

s SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)La scie sauteuse BOSCH GST 18V-125 B Solo est un modèle sans-fil performant et fiable, conçu pour offrir une grande autonomie grâce à son moteur sans charbon. Elle assure une coupe rapide et nette, même dans les matériaux les plus difficiles.La poignée étrier offre une prise en main confortable, permettant un contrôle optimal lors de l'utilisation. Elle dispose de nombreuses fonctionnalités pratiques telles qu'un porte-lame SDS pour un changement rapide et facile de la lame, un éclairage LED pour une visibilité maximale, un mouvement pendulaire à 4 positions pour ajuster la profondeur de coupe, et une présélection de vitesse pour un contrôle précis des coupes. Caractéristiques techniques SCIE SAUTEUSE BOSCH GST 18V-125 B solo (Carton)Tension de la batterie : 18,0 VNombre de courses à vide : 0 - 3.500 courses/minHauteur de course : 26 mmProfondeur de coupe dans le bois : 125 mmProfondeur de coupe dans l'aluminium : 20 mmAngle d’inclinaiso
127,31 €
Expédié sous 48h
Racetools.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Bosch - Scie sauteuse sans fil 18V, 2 batteries 4,0 Ah Li-Ion, chargeur 06015B2022
297,14 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Scie sauteuse électrique Bosch GST 90 E 350 W 2,3 kg
209,98 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 5,5 Ah + chargeur + L-Boxx
419,14 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €
Bosch GST 18V-125 S Professional Scie sauteuse sans fil 18 V 125 mm Brushless + 1x batterie ProCORE 4,0 Ah + L-Boxx - sans chargeur
317,93 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,23 €