Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
Prix le moins cher
24/48h
29,26 €
Livraison à 4,90 €
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 20 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
29,85 €
Livraison gratuite
Scie cloche Expert Sheet Metal D.20mm Coupe-T.40mm Power Change Plus BOSCH
Livraison sous 3 a 5 jours
29,85 €
Livraison à 4,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH Ø20 mm - 2608900491 G
Se renseigner auprès du vendeur
29,85 €
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie cloche métal - 20 mm
Entre 10 et 12 jours
38,57 €
Livraison gratuite
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 20 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,99 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 20,60 €
Bosch 1x Scies trépans EXPERT Sheet Metal pour systèmes Power Change Plus (pour Tôles en acier inoxydable, Tôles en acier, Ø 32 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)
20,60 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,21 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
26,02 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
26,28 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
26,59 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Bosch Expert Scie cloche à tôle, 21 x 40 mm Quantité:1
25,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Bosch Accessories EXPERT Sheet Metal 2608900500 Scie-cloche 1 pièce 51 mm 1 pc(s)
36,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Bosch Scie trépan EXPERT Carbure 26089019 – pour tôle Ø 25 mm
55,75 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bosch Scie trépan EXPERT Power Change Plus Carbure pour tôle Ø22 mm - 2608901954
55,75 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Scie trépan carbure de précision Expert Métal BOSCH - 2608900
30,53 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
KWB Scie trépan au carbure, avec plateau support et mèche de centrage - 499483
35,03 €
Rakuten.com FR
Livraison gratuite