Scie trépan diamantée à sec diamètre 32 mm Dry Speed BOSCH 2608587120

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,80 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Scies-Trépans Diamantées à Sec Dry Speed Best For Ceramic (32 X 35 Mm) G

Se renseigner auprès du vendeur
43,98 €
Livraison gratuite

Bosch Dry Speed 32 mm - Cloche diamantée carrelage

Entre 4 et 5 jours
48,07 €
Livraison gratuite

BOSCH Couronne de forage a sec PRO Ceramic dry, 32 x 35 x 22,23 mm 2608587120

Livraison sous 7 jours ouvrés
50,50 €
Livraison à 12,90 €

Scie trépan diamantée à sec diamètre 32mm Dry Speed - BOSCH - 2608587120

5-7 jours ouvrables
53,63 €
Livraison gratuite

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 32 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
59,99 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 2608587120 Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed, Argent, 32 x 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
74,71 €
Livraison gratuite

Bosch 2608587120 Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed, Argent, 32 x 35 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
83,44 €
Livraison à 7,99 €

Bosch 2608587120 Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed, Argent, 32 x 35 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,20 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie trépan diamantée à sec diamètre 32 mm Dry Speed BOSCH 2608587120

Offre la moins chère

La scie trépan diamantée à sec Dry Speed de la marque Bosch garantit une longévité pour le perçage à sec dans la céramique dure. Elle dispose de diamants de grande qualité pour des perçages à très grande vitesse. Avec sa technologie de brassage sous vide, elle assure une durée de vie optimale. Cet outil est utilisé pour divers carrelages allant des carreaux de sol très dur comme le grès de cérame aux carreaux muraux tendres et est compatible avec les meuleuses angulaires. Caractéristiques techniques : Compatibilité : petites meuleuses angulaires Alésage : 22,23 mm Domaines d'application : Carrelages durs Pierre dure Briques silico calcaires Brique pleine
34,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Silverline Tools Carottier diamant 406549 152 x 150 mm
103,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Expondo MSW Foret diamanté 26 x 300 mm
33,00 €
Comparer 2 prix
expondo.fr (FR)
Livraison gratuite
Scie trépan diamantée cloche carottage foret mèche diamètre 152 mm - 400 mm 14_0003331
127,95 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie trépan diamantée - 42 x 150 mm
67,03 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Helloshop26 Scie trépan diamantée - Ø160 mm
97,95 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite