Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
61,09 €
Livraison à 7,90 €

Bosch Scies-trépans diamantées à sec Dry Speed Best for Ceramic 51 x 35 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
69,97 €
Livraison à 6,90 €

Scie trépan diamantée à sec diamètre 51mm Dry Speed - BOSCH - 2608587125 G

Se renseigner auprès du vendeur
71,06 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,06 €
Livraison gratuite

Bosch Scie cloche diamantée Dry Speed - 1 pièce

Entre 4 et 5 jours
77,59 €
Livraison gratuite

Scie trepans diamantée à sec 51 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
78,60 €
Livraison gratuite

Fraise diamantée pour meuleuse 51 x 35mm Dry Speed Bosch

1-2 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Scie trépan diamantée à sec diamètre 51mm Dry Speed - BOSCH - 2608587125

5-7 jours ouvrables
86,57 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Couronne de forage PRO Ceramic dry pour petites meuleuses angulaires, alésage 22,23 (pour Carrelage, Carreaux de Hard Ceramic, Ø 51 mm, Professional Accessoire Petite meuleuse angulaire)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
95,52 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie trépan diamantée à sec diamètre 51 mm Dry Speed BOSCH 2608587125

Offre la moins chère

La scie trépan diamantée à sec Dry Speed de la marque Bosch garantit une longévité pour le perçage à sec dans la céramique dure. Elle dispose de diamants de grande qualité pour des perçages à très grande vitesse. Avec sa technologie de brassage sous vide, elle assure une durée de vie optimale. Cet outil est utilisé pour divers carrelages allant des carreaux de sol très dur comme le grès de cérame aux carreaux muraux tendres et est compatible avec les meuleuses angulaires. Caractéristiques techniques : Compatibilité : petites meuleuses angulaires Alésage : 22,23 mm Domaines d'application : Carrelages durs Pierre dure Briques silico calcaires Brique pleine
61,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Silverline Tools Carottier diamant 406549 152 x 150 mm
103,70 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie trépan diamantée cloche carottage foret mèche diamètre 152 mm - 400 mm 14_0003331
127,95 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Scie trépan diamantée cloche carottage foret mèche diamètre 102 mm - 400 mm 14_0003328
95,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Scie trépan diamantée - 42 x 150 mm
67,03 €
Comparer 2 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Helloshop26 Scie trépan diamantée - Ø 162 mm
124,95 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite