Scie trépan Expert carbure multi-matériaux 60 mm Bosch

Prix total le moins cher
1-2 jours
28,99 €
Livraison à 5,00 €

BOSCH Scie trépan EXPERT Tough Material 60 x 60 mm 2608900429

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,30 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert Tough Material scie cloche, 60 x 60 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
31,49 €
Livraison à 6,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
35,10 €
Livraison gratuite

Scie trépan EXPERT Tough Material 60mm BOSCH

24/48 heures
37,91 €
Livraison à 4,90 €

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,90 €
Livraison gratuite

Bosch 2608900429 - Carbure multimatériaux

Entre 11 et 13 jours
41,65 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
48,07 €
Livraison gratuite

Bosch 1x Scies trépans EXPERT Tough Material (pour Bois avec métal, Brique, Ø 60 mm, Professional Accessoire Perceuses/visseuses rotatives)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,12 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie trépan Expert carbure multi-matériaux 60 mm Bosch

Offre la moins chère

Avec la technologie au carbure Bosch, chaque dent est fabriquée dans la qualité optimale du métal le plus dur, soudée au laser et meulée 6 fois pour une forme de coupe parfaite. Dure jusqu'à 50 fois plus longtemps que les scies-cloches bimétalliques dans les matériaux durs. Conçue pour les travaux difficiles et les travaux polyvalents. Idéale pour le bois et le métal, l'acier inoxydable, la brique, les carreaux tendres et les plastiques renforcés. À utiliser avec l'arbre sans clé Bosch Power Change Plus, offrant précision et robustesse. À utiliser avec le foret pilote de 105mm (codes 139PF et 155PF). Coupe de matériaux multiples. Technologie au carbure. Conception à fente pour plus de visibilité et une éjection facile de la carotte
28,99 €
1-2 jours
Screwfix.fr