Scie tronçonneuse à métaux 2400W GCO 14-24 J 355mm - BOSCH - 0601B37200

Prix le moins cher
4-6 jours ouvrables
259,84 €
Livraison à 25,00 €

Scie Tronçonneuse à métaux - GCO 14-24 J PROFESSIONAL - BOSCH - 0601B37200

Prix total le moins cher
24/48h
283,57 €
Livraison gratuite

Scie à métaux BOSCH GCO 14-24 J Professional 2400W Ø 355mm

Livraison sous 3 a 5 jours
289,24 €
Livraison gratuite

Scie tronçonneuse à métaux - BOSCH - GCO 14-24 J Professional - 2400 W - 65 mm de profondeur de coupe

5 à 7 jours
289,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional GCO 14-24 J Scie circulaire à métaux 355 mm 2400 W G

Se renseigner auprès du vendeur
289,24 €
Livraison gratuite

Bosch Professional tronçonneuse à métaux GCO 14-24 J (puissance 2 400 W, régime à vide 3 800 tr/min)

2 à 3 jours ouvrés
289,25 €
Livraison gratuite

BOSCH Scie à métaux 2400W 119mm GCO14-24J - 0601B37200

2-3 jour(s)
333,58 €
Livraison gratuite

Bosch Scie à métaux Bosch GCO 14-24 J, 2400 W, 3800 tr/min Quantité:1

2-4 jours ouvrés
340,86 €
Livraison gratuite

Bosch Professional tronçonneuse à métaux GCO 14-24 J (puissance 2 400 W, régime à vide 3 800 tr/min)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
352,48 €
Livraison à 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scie tronçonneuse à métaux 2400W GCO 14-24 J 355mm - BOSCH - 0601B37200

Offre la moins chère

Cette scie tronçonneuse GCO 14-24 J de Bosch est conçue pour des applications de découpe exigeantes dans les environnements industriels ou de chantier. Son disque de 355 mm associé à une puissance de 2400 W assure un débit de coupe stable et régulier même sur les matériaux denses.La vitesse à vide de 3800 tr/min garantit une efficacité de coupe sur l'ensemble des métaux courants. Le bâti de la machine ainsi que son poids renforcent sa stabilité lors d'usages prolongés. Le niveau sonore élevé est conforme aux caractéristiques des outils de sa catégorie, nécessitant des protections auditives en environnement professionnel.Caractéristiques techniques :Puissance absorbée nominale : 2400 WRégime à vide : 3800 tr/minCapacité de coupe rectangulaire 0° : 100 x 196 mmCapacité de coupe carré 0° : 119 x 119 mmCapacité de coupe, profilé en L 0° : 130 x 130 mmCapacité de coupe rectangulaire en onglet à 45° : 107 x 115 mmCapacité de coupe carré en onglet à 45° : 110 x 110 mmCapacité de coupe, profi…
259,84 €
4-6 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

DEWALT Chaîne de rechange Oregon 46 cm - Jaune - DEWDT20664QZ
17,65 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Makita Scie électrique 30 cm, 2000 W (ES2131TLCX) UC3051AX1
186,72 €
Voir l'offre
docteurmarteau.fr
Livraison à 8,99 €
Makita Scie électrique ES2141TLCX UC4051AX1 40 cm 2000 W
177,41 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €
Makita Tronçonneuse électrique UC3541A 1800 W Guide 35 cm
126,88 €
Comparer 2 prix
sanitino.fr
Livraison à 9,66 €