Scierie mobile VEVOR pour scie à chaîne, broyeur à chaîne pour poutre de 41-51 cm de fraisage de planches, scie à chaîne de guidage de coupe de bois de sciage avec bouclier de protection, 0,2-11,81 po

VEVOR Gruminette pour Tronçonneuse 41-51 cm Scierie Mobile Portative Coupe Transversale, Épaisseur de Coupe 5,08-300 mm, avec Plaque Protection Transparente, Moulin à Scie à Chaîne pour Couper Bûches

Scierie mobile VEVOR pour scie à chaîne, broyeur à chaîne pour poutre de 41-51 cm de fraisage de planches, scie à chaîne de guidage de coupe de bois de sciage avec bouclier de protection, 0,2-11,81 po

Prix total le moins cher
3-6 jours ouvrables
57,90 €
Livraison gratuite

Gruminette Pour Tronçonneuse 41-51cm Epaisseur de Coupe 0,508-30cm Réglable

Se renseigner auprès du vendeur
64,99 €
Livraison gratuite
Scierie mobile VEVOR pour scie à chaîne, broyeur à chaîne pour poutre de 41-51 cm de fraisage de planches, scie à chaîne de guidage de coupe de bois de sciage avec bouclier de protection, 0,2-11,81 po

Offre la moins chère

Plage de coupe réglableLe broyeur à chaîne est compatible avec les guides de tronçonneuse de 16 à 20 pouces (40,64 à 50,8 cm) et dispose d'un réglage d'épaisseur de 0,2 à 11,81 pouces (0,508 à 29,99 cm) pour s'adapter à différents types de bois et aux exigences de coupeBouclier de sécurité transparentÉquipée d'un bouclier de protection transparent qui bloque efficacement les copeaux de bois volants, garantissant ainsi une vision claire et une sécurité de fonctionnement.Montage rapide et facileNotre moulin à chaîne portable contient tout le matériel nécessaire. Le montage s'effectue en seulement quatre étapes simples pour un fraisage rapide et efficace.Conception stable et confortableLe broyeur à chaîne avec guide pour la coupe transversale du bois est doté de trous de positionnement anti-vibrations, d'écrous de blocage doubles pour une stabilité supplémentaire et d'une poignée antidérapante pour une prise en main sûre.Fraiseuse portable et polyvalenteIdéale pour une utilisation à domic
57,90 €
3-6 jours ouvrables
kaufland.fr