Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Scotch Ruban adhésif d'emballage Secure Seal – polypropylène 50 mm x 50 m – Transparent

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
3,69 €
Livraison à 3,99 €

3M Scotch Ruban adhésif d'emballage HEAVY, 50 mm x 50 m G

Se renseigner auprès du vendeur
10,85 €
Livraison gratuite

3M Ruban adhésif d'emballage HEAVY, 50 mm x 50 m

Se renseigner auprès du vendeur
10,90 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
12,52 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
12,53 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
14,25 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,67 €
Livraison gratuite

Scotch 3m Scotch Ruban Adhésif D'emballage Heavy, 50 Mm X 50 M Noir Noir Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
19,80 €
Livraison gratuite

Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
22,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Scotch Ruban Adhésif d’emballage Pour Fermeture Sûre, Transparent, 50 mm x 50 m, 1 Rouleau/Paquet - Pour Emballage des Colis et des Boîtes d'Expédition

Offre la moins chère

L'emballage peut varier FERMETURE SÛRE : Un adhésif acrylique solide et durable scelle et protège les paquets en toute sécurité INDIQUÉ POUR : Expédition et stockage de colis légers DÉROULAGE FACILE : Facile à dérouler, avec retrait silencieux
3,69 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Dévidoirs adhésifs Magic Pack 2+1
4,94 €
Comparer 13 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Magic – 16 rouleaux 19 mm x 33 m – Dévidoir lesté argent gratuit
53,69 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
3M Scotch ruban adhésif pour tapis 42020750, 50 mm x 7 m, blanc x6 morceau
6,49 €
Comparer 6 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €