SCOTCH - Ruban réparation - Anti-fuites - Auto-amalgamant - Ultra-résistant - 25 mm x 3 m - Noir

Scotch – Ruban Auto Amalgant 3 m x 25 mm – Noir

SCOTCH - Ruban réparation - Anti-fuites - Auto-amalgamant - Ultra-résistant - 25 mm x 3 m - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
7,89 €
Livraison à 4,99 €

SCOTCH - Ruban réparation - Anti-fuites - Auto-amalgamant - Ultra-résistant - 25 mm x 3 m - Noir

5 à 7 jours
15,44 €
Livraison gratuite

Ruban de réparation SCOTCH, une face L.3 m x l.25 mm noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,55 €
Livraison gratuite

3M SCOTCH Ruban adhesif auto-amalgamant - 3 m x 25 mm - Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
15,73 €
Livraison gratuite

Ruban de réparation SCOTCH, une face L.3 m x l.25 mm noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,73 €
Livraison gratuite
SCOTCH - Ruban réparation - Anti-fuites - Auto-amalgamant - Ultra-résistant - 25 mm x 3 m - Noir

Offre la moins chère

Le ruban de réparation auto-scellant Scotch est un ruban en silicone auto-scellant de haute qualité, conçu pour garantir des réparations rapides et faciles. Il assure une excellente étanchéité et protège contre l’humidité, la corrosion et les fuites de courant. Le ruban est flexible et s’étire pour épouser des formes irrégulières, ce qui le rend idéal pour diverses applications. Spécialement conçu pour un usage professionnel et pour les adeptes du bricolage. Scotch assure des performances fiables et longue durée. Le ruban de réparation auto-scellant Scotch est un ruban en silicone auto-scellant de haute qualité, idéal pour une vaste gamme d’applications de réparation. Il assure une excellente étanchéité et protège contre l’humidité, la corrosion et les fuites de courant. Ce ruban est très résistant aux rayons UV et aux températures extrêmes, ce qui garantit une protection longue durée. Sa flexibilité et sa capacité à s’étirer lui permettent d’épouser des formes et des surfaces irréguli
7,89 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Scotch Dérouleur de table C60-BK4 noir avec 4 rouleaux Scotch Magic 19 mm x 33 m 12 morceaux
16,24 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,99 €
Scotch Ruban adhésif d'emballage kraft 50 mm x 50 m
8,50 €
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à 14,34 €
Ruban adhésif Scotch Magic 19 mm x 25 m avec dévidoir
3,59 €
Comparer 15 prix
Mondoffice.fr
Livraison à 9,90 €
Scotch Ruban adhésif détachable pour tapis 50 mm x 7 m
6,57 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Scotch Ruban adhésif Crystal transparent sur dévidoir – 19 mm x 25 m
6,90 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 2,00 €