Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

SCS Sentinel Motorisation portail à bras articulés SimplyOpen 2 – Jusqu'à 200 kg/vantail, 5 m – Noir

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
318,99 €
Livraison gratuite

Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

Prix le moins cher
1 à 2 jours
318,99 €
Livraison à 4,99 €

Motorisation portail a bras articulés - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2

Entre 4 et 5 jours
337,56 €
Livraison gratuite

Motorisation à bras articulés pour portail battant SCS Sentinel SimplyOpen 2 MBA0116

Livraison sous 3 a 5 jours
341,99 €
Livraison gratuite

Motorisation de porte avec bras articulés - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2

7 jours ouvrables
365,20 €
Livraison à 3,99 €

Motorisation portail a bras articulés - SimplyOpen 2 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
365,96 €
Livraison gratuite

Motorisation portail a bras articulés - SimplyOpen 2

Se renseigner auprès du vendeur
365,96 €
Livraison gratuite

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
371,21 €
Livraison gratuite

Motorisation Portail a Bras articulés - SCS Sentinel - SimplyOpen 2, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
378,91 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Kit moteur de portail deux battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 2 - Jusqu'à 200 kg par vantail et 5 mètres max

Offre la moins chère

La motorisation à bras articulés SimplyOpen 2 pour portail battant est parfaite pour les portails de 5 mètres à 400 kg maximum (2,5 mètres et 200 kg par battant). La motorisation Design et élégante, grâce à sa couleur noire elle s’adapte facilement sur votre portail et donne une finition sobre et moderne. Elle dispose en plus de deux télécommandes SymplyControl, conçues et fabriquées en France.
318,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Motorisation pour portails à battants - SCS SENTINEL - SimplyOpen 1
183,11 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Kit motorisation portail battant SCS SENTINEL OpenGate 2 - Jusqu'à 250 kg par vantail et 5 mètres max
743,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite