SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
5,24 €
Livraison à 12,12 €

Bosch Bosch PRO Foret à percussion SDS plus-5X, 6 x 150 x 210 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,19 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø6 x 210 mm BOSCH

2 jour(s)
6,50 €
Livraison à 6,90 €

Foret béton SDS+ 4 taillants 5 X Pro - Ø6 x 210 mm BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
6,50 €
Livraison à 6,90 €

BOSCH SDS plus-5X 6 x 150 x 210 mm 2608833779

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
6,98 €
Livraison à 12,90 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
7,50 €
Livraison à 15,00 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
8,32 €
Livraison à 8,76 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
9,33 €
Livraison à 8,76 €

SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
11,45 €
Livraison à 7,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
SDS Plus-5 X : 6 X 150 X 210 (10)

Offre la moins chère

Dure jusqu'à 1,5 fois plus longtemps qu'un foret Bosch SDS plus-1 Convient à tous les marteaux perforateurs SDS Plus Pour un perçage efficace dans le béton et le béton armé, par exemple lors de travaux d'installation, y compris l'installation électrique, ou autres raccords internes Contenu de la livraison : Foret à percussion Bosch PRO SDS Plus-5x, 6 x 150 x 210 mm
5,24 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Coffret 5 Forets Béton ROCKFASTER SDS Plus Diager
47,25 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Coffret de 5 forets carbure MAKITA B-59003 à emmanchement SDS-Plus
25,38 €
Comparer 4 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Bosch Foret SDS PLUS-5 2608585613 Ø5 mm 100 x 160 mm Pack de 10
20,77 €
Comparer 8 prix
Sobrico.com
Livraison à 7,90 €