Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
277,95 €
Livraison gratuite

RIVA 5 blanc Etroit

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
294,29 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 500w 471660-

Se renseigner auprès du vendeur
335,72 €
Livraison à 6,00 €

Thermor - Sèche-serviettes électrique 500w 471660-

Livraison sous 3 a 5 jours
360,70 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 500w Thermor 471660- Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
373,34 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique 500w - Thermor - 471660- - riva 5

3-5 jours ouvrables
384,11 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR

Offre la moins chère

Radiateur Sèche-serviettes Thermor Riva 5 : Le sèche-serviettes intemporel en couleurs et accessible à tous ! Programmation intégrée personnalisable : idéal pour garantir votre confort . Sèche-serviettes à fluide caloporteur : diffusion de chaleur douce. Pilotage à distance (grâce à l'application Cozytouch en option). Commande digitale facile d'utilisation . Fonction Boost et Séchage. Technologie 3CS : lorsqu'il est recouvert de serviettes, la diffusion de chaleur ne change pas. Livré avec 2 patères rondes ! Couleur de base Blanc satin. Modèle étroit (faible largeur : 40cm). Disponible en Gris ardoise, Gris menhir, et Noir carbone. Sèche-serviettes Etroit RIVA 5 500W / hauteur 142.6 cm/largeur 40 cm/épaisseur 10.5 cm. Disponible en 300W et 500W, soufflerie en option (+1000W).
277,95 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Sèche-serviettes électrique 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
372,00 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique 1750W (1000W+750W) RIVA 5 soufflant Blanc brillant - THERMOR
406,27 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
WARM TOWEL - Sèche-serviettes Électrique Au Sol Ou Mural 500W Avec Des Pieds. Basse Consommation
104,95 €
Comparer 4 prix
create-store.com/fr
Livraison gratuite