Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500 W THERMOR 498215

Thermor – Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 Blanc brillant 500 W Standard

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500 W THERMOR 498215

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
339,00 €
Livraison à 19,99 €

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 500W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
344,62 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 3 jours ouvrables jour(s)
359,09 €
Livraison gratuite

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - THERMOR - 498215 Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
369,76 €
Livraison à 29,99 €

Sèches-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500W - - 498215

Se renseigner auprès du vendeur
376,82 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2, Blanc brillant, 500 W, Standard - THERMOR - 498215

24/48h
406,08 €
Livraison à 49,90 €

Radiateur sèche serviette électrique RIVIERA 2 blanc 500 Watts - THERMOR - 498215

Livraison sous 3 a 5 jours
474,09 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes électrique THERMOR RIVIERA 2 500W Cozytouch Blanc

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
529,71 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 blanc 500 W THERMOR 498215

Offre la moins chère

La sèche serviette électrique RIVIERA 2 de la marque Thermor offre un confort de chaleur réactive et immédiate dans la salle de bains. Pratique et intuitive, elle est pilotable à distance grâce à l'application Thermor Cozytouch et une programmation intégrée personnalisable. De plus, avec sa technologie 3CS, il procure de la chaleur même lorsque le radiateur est recouvert de serviettes et un temps de séchage réduit des serviettes. Caractéristiques techniques : Simplicité d'usage grâce à la commande à hauteur Commande à hauteur : affichage de l'heure et la météo Programmation intégrée personnalisable Pilotable à distance grâce à l'application Thermor Cozytouch Lames larges et galbées
339,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Thermor Radiateur électrique TENERIFE 479312 chaleur douce horizontal 750W Blanc
198,71 €
Comparer 8 prix
Vitahabitat.fr
Livraison à 12,00 €
Thermor Radiateur électrique INGENIO 4 1000 W Horizontal à chaleur douce Blanc mat 479323
357,77 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique INGENIO 4 1500 W horizontal intelligent blanc mat THERMOR 479325
474,91 €
Comparer 6 prix
Sobrico.com
Livraison à 19,99 €
Radiateur électrique INGENIO 4 1000W Vertical Blanc Mat - THERMOR 429353
518,00 €
Comparer 4 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique chaleur douce 2000W EQUATEUR 5 Horizontal Gris - THERMOR 428398
907,56 €
Comparer 5 prix
Clicelec.fr
Livraison gratuite