Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 2000W - THERMOR

Thermor Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 électrique avec soufflerie 2000 W Blanc brillant

Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 2000W - THERMOR

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
617,23 €
Livraison gratuite

RIVIERA 2 Classic Blanc brillant

Livré sous 10 jours ouvrables jour(s)
642,64 €
Livraison gratuite

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 2000W blanc brillant - - 498220

Se renseigner auprès du vendeur
674,81 €
Livraison à 6,00 €

Radiateur sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie, Blanc brillant, 2000 W, Standard - THERMOR - 498220

5 à 15 jours
728,64 €
Livraison à 49,90 €

Sèche-serviettes Riviera 2 avec soufflerie 2000W blanc brillant - THERMOR - 498220 Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
743,21 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes électrique RIVIERA 2 soufflant 2000W - THERMOR

Offre la moins chère

Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant 2000W de Thermor: le confort et l'élégance dans votre salle de bains. Fluide caloporteur . Commande à hauteur pour un usage simplifié. Equipé du Triple Confort Système (3CS) qui permet de chauffer la salle de bain, sécher rapidement les serviettes et délivrer une serviette chaude et agréable. Pilotable à distance grâce au Bridge CozyTouch (non inclus). Puissance : 2000W (1000W statique + 1000W soufflerie). Couleur de base: Blanc Satin . 1 patère spécial cintre. Dimensions : Largeur : 55,6 cm / Hauteur : 177,7cm / Epaisseur : 10,5 cm. Sèche-serviettes électrique Riviera 2 soufflant également disponible en 7 coloris et en puissances 1500W et 1750W ainsi qu'en modèle non soufflant et eau chaude.
617,23 €
2 à 5 jours
Vitahabitat.fr

Produits similaires

RIVA 5 blanc Classic
322,80 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 29,99 €
Thermor Chauffage RIVA 5 Classic blanc
290,71 €
Comparer 10 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor
391,13 €
Comparer 7 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Sèche-serviettes électrique Etroit 500W RIVA 5 - THERMOR
277,95 €
Comparer 6 prix
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite