Thermor Radiateur sèche-serviettes mixte RIVA 4 – soufflerie Blanc satiné 2000 W (Standard, 471264)
Sèche-serviettes mixte 2000W (1000W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
Prix total le moins cher
2 à 5 jours
490,62 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
4 à 6 jours
518,37 €
Livraison gratuite
THERMOR Sèche-serviettes avec soufflerie RIVA 4 mixte blanc - 2000W
3-5 jours ouvrables
528,37 €
Livraison gratuite
Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 2000W - Blanc satin - 471264 - Thermor
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
528,37 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264
24/48h
584,64 €
Livraison à 49,90 €
Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - - 471264
Se renseigner auprès du vendeur
585,00 €
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes mixte soufflerie RIVA 4, Blanc satiné , 2000 W, Standard - THERMOR - 471264 Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
596,33 €
Livraison à 49,90 €
Sèche-serviettes - Riva 4 Mixte - avec soufflerie - 2000W - Blanc satin - 471264 - Thermor
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
643,07 €
Livraison gratuite
2 variantes à partir de 393,17 €
Sèche-serviettes mixte 1750W (750W+1000W) RIVA 4 soufflant - THERMOR
435,99 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur sèche-serviettes avec soufflerie THERMOR RIVA 4 MIXTE (Blanc satin - 500 W + 1000 W soufflerie - 109,5 x 50 x 10,5 cm -
393,17 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sèche-serviettes électrique Etroit 1500W (1000W+500W) RIVA 5 soufflant - Thermor
391,13 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Radiateur électrique sèche-serviettes Allure 4 Classique Mât à droite 1750W Blanc Brillant - THERMOR - 483341
728,81 €
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite