SECURIO B35 - destructeur de documents

HSM Securio destructeur de documents B35 P2, bandes de 3,9 mm

SECURIO B35 - destructeur de documents

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
1 338,97 €
Livraison gratuite

HSM SECURIO B35 - destructeur de documents Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
1 433,49 €
Livraison gratuite

HSM Securio destructeur de documents B35 P2, bandes de 3,9 mm

Dans un délai de 10 jours ouvrables
1 564,80 €
Livraison à 6,00 €

Déchiqueteuse HSM Securio B35 (3,9)

7-10 jours ouvrables
1 632,95 €
Livraison gratuite
SECURIO B35 - destructeur de documents

Offre la moins chère

Destructeur papier HSM SECURIO B35 - destructeur de documents
1 338,97 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

HSM Déchiqueteuse de papier Securio B22 – coupe particules 3,9 x 30 mm (S3)
536,51 €
Comparer 6 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
HSM Securio destructeur de documents AF350 AutoFeed P6 0,78x11 confettis
Livraison à 6,00 €
HSM Destructeur de documents SECURIO C18, coupe en bandelettes : 3,9 mm
377,53 €
Comparer 5 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite