Serfouette 7 cm 2 dents WOLF + langue - IMM

Économisez avec l'occasion -2 %
offres d'occasion à partir de 17,50 €

Serfouette 7 cm 2 dents WOLF + langue - IMM

Prix le moins cher
24/48h
17,80 €
Livraison à 4,90 €

Serfouette 7 cm 2 dents WOLF + langue - IMM Multicolore G

Se renseigner auprès du vendeur
18,16 €
Livraison à 4,90 €

Outils Wolf, Serfouette 2 Dents 1 Langue Multi-Star, IMM Multicolore 19 x 19 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,00 €
Livraison à 7,90 €

Outils Wolf, Serfouette 2 Dents 1 Langue Multi-Star, IMM Multicolore 19 x 19 x 21 cm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à 8,24 €

Wolf Serfouette 2 en 1 Langue Multi-Star IMM

Prix total le moins cher
Entre 4 et 5 jours
23,48 €
Livraison gratuite

Outils Wolf, Serfouette 2 Dents 1 Langue Multi-Star, IMM Multicolore 19 x 19 x 21 cm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
24,50 €
Livraison gratuite

Serfouette 7 cm 2 dents WOLF + langue - IMM

Se renseigner auprès du vendeur
24,50 €
Livraison à 8,50 €
Serfouette 7 cm 2 dents WOLF + langue - IMM

Offre la moins chère

Cette serfouette 2 en 1 fait partie de la gamme d'outils interchangeables MULTI-STAR. Sa langue désherbe, ses dents pointues ameublissent en douceur la terre et la rend plus souple. C’est l’outil idéal pour travailler le sol de votre jardin. En acier galvanisé et verni, il vous suivra plusieurs années (garantie 30 ans). Il s’adapte en outre à la position de travail et à tous les manches MULTI-STAR. Manches conseillés : ZM140-ZMA140. Les + Produit : Outil double fonction : sa langue aère et émiette, ses dents ameublissent et décroûtent la terre en profondeur Outil MULTI-STAR : une ligne complète d'outils robustes et ergonomiques pour le jardin Outil robuste et résistant à la corrosion : acier laminé à froid, galvanisé et verni Angle de l'outil idéal : meilleure performance 30 ans de garantie avec la gamme MULTI-STAR Gain de place : outils et manches sont interchangeables
17,80 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Gardena NatureLine Serfouette, 7,5 cm 17110-20
15,80 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 21,90 €
Gardena Combisystem Serfouette, 7 cm 3215-20
12,77 €
Comparer 8 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Serfouette Combisystem de Gardena : houe avec lame en forme de cœur, 2 dents, largeur de travail 7 cm, en acier de haute qualité, revêtement Duroplast (3215-20)
16,52 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €