Serrure à larder extra-renforcée - à cylindre - axe 60 mm - droite JPM

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
160,00 €
Livraison à 6,90 €

Serrure à larder LIONA à profil européen et bout carré axe 60 mm droite JPM 920000-03-1A

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,72 €
Livraison gratuite

Serrure à larder LIONA à profil européen et bout carré axe 60mm droite - JPM - 920000-03-1A Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
212,82 €
Livraison gratuite

Jpm serrure monobloc pour porte

Entre 4 et 5 jours
232,13 €
Livraison gratuite

Serrure à larder LIONA à profil européen et bout carré axe 60mm droite - JPM - 920000-03-1A

5-7 jours ouvrables
258,99 €
Livraison gratuite
Serrure à larder extra-renforcée - à cylindre - axe 60 mm - droite JPM

Offre la moins chère

Serrure renforcée pour usage intensif Appellation courante ou Famille:Serrure à larder monopoint Axe:60 mm Conditionnement:Unitaire Entraxe:70 mm Finition:Zingué Fonction:Pêne dormant Hauteur du (des) coffre(s):153 mm Installation:A larder Largeur de la têtière:20 mm Largeur du (des) coffre(s):87 mm Longueur de têtière:250 mm Main:Droite Manoeuvre d'ouverture:Par action de la poignée Manoeuvre de condamnation:Avec la clé du cylindre Marque:JPM Matière de la têtière:Acier Matière du coffre:Acier Mesure du carré:7 mm Nombre de points de condamnation:1 Nombre de points de fermeture:1 Norme:CFPF Spécificité:Mécanisme renforcé pour usage intensif - Têtière amovible Système de condamnation:Pêne dormant Système de fermeture:Pêne demi-tour Type d'ouverture:A la française Type d'ouvrant:Porte coupe-feu Type de cylindre:Européen Type de serrure:Monopoint Type de têtière:Plate à bouts carrés Version:Pêne demi-tour
160,00 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR