Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y

Prix total le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,44 €
Livraison à 4,90 €

Bec de cane horizontal à plaquer 110 mm JPM - 151000-01-01

24/48h
35,80 €
Livraison à 4,90 €

Serrure en applique bec de cane 110 x 83 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
36,52 €
Livraison à 4,90 €

Jpm serrure en applique bec-de-cane

Entre 5 et 7 jours
51,62 €
Livraison à 3,90 €

Bec de cane horizontal à plaquer 110 mm - 151000-01-01

Se renseigner auprès du vendeur
51,70 €
Livraison gratuite

Serrure bec de canne de carré 70mm - JPM - 158000-01-0Y

5-7 jours ouvrables
53,20 €
Livraison gratuite
Serrure bec de canne de carré 70 mm JPM 158000-01-0Y

Offre la moins chère

La serrure monopoint en applique se distingue par son coffre traité avec une peinture noire. Cette conception ne se limite pas à son aspect esthétique ; elle assure également une résistance face aux tentatives d'effraction. Le choix de matière pour le coffre garantit une solidité élevée faisant de cette serrure un choix privilégié pour sécuriser les entrées. Conçue pour une installation horizontale, cette serrure s'adapte à une large gamme de portes, qu'elles soient en bois, en métal ou en PVC. Son design épuré et sa couleur permettent une intégration discrète sur tout type de support. Facile à installer, elle représente une solution pour les rénovations ou les nouvelles constructions, répondant ainsi aux besoins des particuliers et des professionnels. Caractéristiques techniques : Matière coffre : acier embouti Finition : époxy noire Carré : 6 mm Profondeur : 23 mm Pêne : Matière : acier zingué blanc Saillie : 16 mm
34,44 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Serrure bec de cane réversible horizontale noir époxy 110x80 mm THIRARD C6 - 000110
25,70 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Serrure de porte coulissante à bec-de-cane et condamnation 276 000 JPM
51,80 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €
Serrure à encastrer coffre 135 mm bec de cane - axe 40 mm - réversible - bl
11,27 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Serrure monopoint à larder petit coffre à bec de cane 40mm bout carré droite JPM 255000-01-1X
26,30 €
Voir l'offre
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure NF réversible THIRARD - Bec de cane WC - V/BR - 051501
13,08 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €