Serrure de piscine TWIST 40mm blanche - LOCINOX - P00007884-9010

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
61,11 €
Livraison à 6,49 €

serrure pour portillon de piscine

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
64,47 €
Livraison à 8,90 €

serrure pour portillon de piscine

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
67,75 €
Livraison gratuite

Serrure de portillon de piscine déverrouillage double action Twist 40 LOCINOX

2 jour(s)
71,10 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de portillon de piscine type Twist pour tube de 40 mm finition blanc 9010

Livraison sous 3 a 5 jours
71,10 €
Livraison à 6,90 €

Serrure de piscine TWIST 40 mm blanche LOCINOX P00007884-9010

-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,52 €
Livraison à 4,90 €

Serrure de piscine TWIST 40mm blanche - LOCINOX - P00007884-9010 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
87,98 €
Livraison gratuite

serrure pour portillon de piscine

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,98 €
Livraison gratuite

Locinox serrure de portillon piscine Twist

Entre 4 et 5 jours
96,36 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Serrure de piscine TWIST 40mm blanche - LOCINOX - P00007884-9010

Offre la moins chère

Le mécanisme de la serrure TWIST pour piscines de Locinox est conçu pour simplifier l'installation grâce à son pêne à roulette réversible. Cette caractéristique permet une fermeture facile du portillon, rendant l'utilisation quotidienne plus pratique et sécurisée. Le pêne à roulette et le mécanisme de la serrure, tous deux en acier inoxydable, garantissent une longévité et une fiabilité accrue, même dans des environnements humides et salins.Caractéristiques techniques :Epaisseur portail : 40 mmLongueur cylindre : 40 mmMatière :Pêne à roulette : acier inoxydableMécanisme de serrure : acier inoxydable Serrure et bouton : acier inoxydable, aluminium thermolaque, polyamide Pêne à roulette en acier inoxydable facilitant la fermeture du portillon Un concept totalement nouveau combinant sécurité, qualité, esthétisme et facilité de mise en œuvre pour la fermeture de vos portillons, en conformité avec la norme NF P90-306 Il est fortement recommandé de prendre connaissance de la norme NF P90-306
61,11 €
5-7 jours ouvrables
kaufland.fr

Produits similaires

Serrure de piscine TWIST 40 mm noir LOCINOX P00007884-9005
57,48 €
Comparer 10 prix
Sobrico.com
Livraison à 4,90 €
Serrure 1 point Sécurité enfant portail piscine ASSA ABLOY - Larg. coffre 36 mm - 2268.36
Livraison à 7,90 €
Charnière à ressort - pour portillon de jardin ou piscine - Swing 40 LOCINOX
58,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €
Gâche pour serrure de piscine LOCINOX - carré de 40mm - STK QF
7,30 €
Comparer 11 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Bouton double de sécurité pour portillon de piscine - Kid Protec MÉTALUX
74,90 €
Voir l'offre
Livraison à 6,90 €