Set 7 Forets multi matériaux CYL-9 Expert BOSCH 4/5/6/6/8/10/12 mm - 2608900647

Prix total le moins cher
5 à 7 jours
17,14 €
Livraison à 7,90 €

Bosch 7x Coffrets de forets EXPERT CYL-9 MultiConstruction (pour Béton, Carreaux tendres, Ø 4-12 mm, Professional Accessoire Perceuse/Visseuse à percussion, Perceuses/visseuses rotatives)

2 à 3 jours ouvrés
23,80 €
Livraison à 3,99 €

Set 7 Forets multi matériaux CYL-9 Expert BOSCH 4/5/6/6/8/10/12 mm - 2608900647

24/48h
25,98 €
Livraison à 4,90 €

Coffret de 7 forets multiconstruction CYL-9 EXPERT BOSCH

24/48 heures
26,90 €
Livraison à 4,90 €

Bosch foret multi-matériaux - 7 pièces

Entre 4 et 5 jours
27,96 €
Livraison gratuite

Jeu de forets Expert MultiConstruction CYL-9 7 pièces 4/5/6/6/8/10/12 mm cyl.BOSCH

Livraison sous 3 a 5 jours
28,32 €
Livraison gratuite

Set 7 Forets multi matériaux CYL-9 Expert BOSCH 4/5/6/6/8/10/12 mm - 2608900647 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
30,31 €
Livraison gratuite

BOSCH Coffret de 7 forets EXPERT MultiConstruction CYL-9, 4/5/6/6/8/10/12 mm 2608900647

Livraison sous 3 à 4 jours ouvrés
30,73 €
Livraison à 12,90 €

Bosch Bosch Expert MultiConstruction CYL-9 forets 4/5/6/8/10/12 mm Quantité:1

4-6 semaines
32,99 €
Livraison à 6,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set 7 Forets multi matériaux CYL-9 Expert BOSCH 4/5/6/6/8/10/12 mm - 2608900647

Offre la moins chère

Coffret très résistant Robust Line comprenant 7 forets Multi construction: Ø 4-5-6-6-8-10-12 Un foret polyvalent performant travaillant en rotation et en percussion, pour des résultats optimaux dans une multitude de matériaux. Grace aux tailants affutés, rectifiés au diamant, il constitue la solution à tous les problèmes pour les carrelages durs, de maçonnerie, de bois, de métaux de plastique, de béton et de matériaux multicouches. Coffret Robust Line compact caractérisé par une robustesse et une ergonomie particulièrement élevées. Le contenu est bien visible, le coffret pratique s'ouvre facilement et les accessoires se retirent sans difficulté. Le cadre extérieur innovant et amortissant les coups résiste à des sollicitations très élevées. Gamme professionnel Multi matériaux : Ø 4 mm Ø 5 mm 2 x Ø 6 mm Ø 8 mm Ø 10 mm Ø 12 mm
17,14 €
5 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

DeWALT - Set de forets à métaux 7 pièces DT70829
40,65 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Hogert Technik HT7G154 Kit de forêt spiralé pour métal
82,99 €
Voir l'offre
Auto-doc.fr
Livraison à 9,95 €