Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
74,82 €
Livraison à 19,00 €

Hansa Aurelia - Set pomme de douche, barre et flexible, 3 jets, bronze brossé 4717012081

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
74,98 €
Livraison gratuite

Hansa Aurelia Set de douche avec support, 3 jets, 4717012081,

environ 1-3 jours
75,00 €
Livraison à 15,08 €

Ensemble de douchette à main Hansa AURELIA 4717012081, montage mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé

10-28 jours ouvrés
78,19 €
Livraison à 25,00 €

HANSA Hansa Set de douchette HANSAAURELIA à montage mural, d 110 mm, 3 jets, bronze brossé Quantité:1

2-3 semaines
98,99 €
Livraison à 6,90 €
Set de douche à main Hansa 4717012081 mural, Ø 110 mm, 3 jets, bronze brossé

Offre la moins chère

Ensemble de douche à main AURELIA Hansa 4717012081 Passage de tuyau rotatif Débit à 3 bar (avec limiteur de débit) 12 l/min Alimentation en eau chaude max. +65°C douchette à main Support de douche Technologie anticalcaire Flexible de douche (1250 mm) Protection anti-torsion pour flexible de douche pulsé - jet d'eau puissant jet d'eau intensif - revigorant relaxant - jet d'eau doux
74,82 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Kit de douche thermostatique électronique et encastré SHOWER TECHNOLOGY Noir Mat - TRES 09288551NM
1 367,11 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit robinet thermostatique encastré à 2 voies B-system pour douche Or Mat 24K - TRES 30725204OM
1 492,75 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit thermostatique baignoire encastré avec fermeture et réglage du débit (2 voies) - TRES 24235301AC Acier
1 639,94 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite
Kit de douche thermostatique électronique et encastré (2 voies) SHOWER TECHNOLOGY - TRES 09286564
947,09 €
Voir l'offre
Vitahabitat.fr
Livraison gratuite