Ensemble De Poêles Avec Poignée Amovible Et Couvercle Passet Innovagoods 5 Pièces

Set de poêles à frire avec poignée et couvercle amovibles Passet InnovaGoods 5 pièces

Ensemble De Poêles Avec Poignée Amovible Et Couvercle Passet Innovagoods 5 Pièces

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
81,04 €
Livraison gratuite

InnovaGoods - Ensemble de 5 Pièces de Poêles et Casserole Antiadhésives avec Poignée Amovible, Empilable pour Gain de Place, Compatible Toutes Cuisinières, Facile à Nettoyer, Aluminium, Beige

2 à 3 jours ouvrés
83,87 €
Livraison gratuite

Set de poêles à frire avec poignée et couvercle amovibles Passet InnovaGoods 5 pièces

6-7 jours ouvrables
176,34 €
Livraison gratuite
Ensemble De Poêles Avec Poignée Amovible Et Couvercle Passet Innovagoods 5 Pièces

Offre la moins chère

Cet ensemble moderne de poêles antiadhésives avec poignée amovible et couvercle est parfait pour cuisiner toutes sortes d?aliments de manière optimale et sûre. Leur conception empilable permet d?économiser de l?espace. Convient à tout type de cuisine, réfrigérateur, four et lave-vaisselle. Un ensemble de poêles multifonction polyvalent comprenant 2 poêles (Ø26-20 cm), 1 casserole (Ø18 cm), 1 couvercle en verre avec bord en silicone (Ø18 cm) et 1 poignée amovible et interchangeable. Design moderne, 5 pièces : notre ensemble de poêles avec poignée amovible comprend 2 poêles (Ø26 et Ø 20 cm), 1 casserole (Ø18 cm), 1 couvercle en verre avec bord en silicone (Ø18 cm) et 1 poignée amovible et interchangeable. Un ensemble complet de poêles de couleur crème, idéal pour les cuisines les plus modernes et les plus pratiques. Antiadhésives, chaleur homogène : ces poêles en aluminium de qualité innovante sont conformes à toutes les réglementations en matière de sécurité alimentaire, sont légères, s
81,04 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

ZWILLING Milano 2-pcs, Set de poêles, Brun
189,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
Set de 3 poêles de 20, 24 et 28 cm en inox et 6 ustensiles inox Fackelmann Eterna
68,94 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
ZWILLING Milano 2-pcs, Set de poêles, Noir mat
189,00 €
Voir l'offre
zwilling.com/fr
Livraison gratuite
BBQ-Toro Set de poêles à servir en fonte, 6 pièces, Ø 20 cm, rond, poêle en fonte, poêle à frire
59,95 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 14,95 €