Set STARLOCK rénovation spécial planchers 3 pièces FEIN 35222967110

offres d'occasion à partir de 56,90 €

Set STARLOCK rénovation spécial planchers 3 pièces FEIN 35222967110

Prix le moins cher
-
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,74 €
Livraison à 7,90 €

Kit de 3 lames combo Starlock Rénovation FEIN 35222967110

Expédié sous 48h
21,95 €
Livraison à 5,90 €

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Rénovation FEIN - 35222967110

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
22,29 €
Livraison à 3,99 €

Pack combo Lame de scie Starlock Rénovation FEIN - 35222967110 G

Se renseigner auprès du vendeur
30,53 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Rénovation FEIN - 35222967110

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
30,53 €
Livraison gratuite

Fein set d'accessoires Starlock - 3 accessoires

Entre 4 et 5 jours
33,52 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Rénovation FEIN - 35222967110

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,70 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Rénovation FEIN - 35222967110

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,72 €
Livraison gratuite

Fein Combo starlock renovation - 35222967110

Livraison sous 3 a 5 jours
33,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Set STARLOCK rénovation spécial planchers 3 pièces FEIN 35222967110

Offre la moins chère

Ces 3 accessoires de ce set Starlock Rénovation de la marque Fein sont conçus spécialement pour la rénovation des planchers. Ils sont compatibles avec tous les MultiTools Fein ainsi qu'avec tous les autres MultiTools courants avec porte-outil Starlock. Caractéristiques techniques : Set de 3 accessoires Montage : SL
21,74 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
Sobrico.com

Produits similaires

Bosch 1x Starlock Set Best of Renovation 8 t, 2608666151
57,10 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 3,99 €
Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070
32,42 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jeu de lames de scie Flex Starlock pour travaux de rénovation SM RE-SET VE9
119,98 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 16,00 €
FEIN 35222967060 - Best of Starlock RENOVATION; Best of Starlock RENOVATION, Accessoire, Oscillation
79,46 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite