Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

offres d'occasion à partir de 69,90 €

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
32,42 €
Livraison gratuite

Fein Fein Combo Starlock SOL/SALLE DE BAIN, Porte-outil Starlock Quantité:1

2-4 jours ouvrés
47,99 €
Livraison à 6,90 €

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
48,24 €
Livraison gratuite

Fein Set d'accessoires Starlock - 3 pièces

Entre 6 et 8 jours
49,42 €
Livraison gratuite

Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
50,78 €
Livraison gratuite

Pack de 3 lames Starlock pour sols et salle de bain FEIN

Livraison sous 3 a 5 jours
53,68 €
Livraison gratuite

Kit de 3 accessoires outil multifonction diamant carrelage Fein

1-2 jours
54,99 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

55,81 €
Livraison gratuite

Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
57,20 €
Livraison à 9,95 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Fein Pack combo Lame de scie Starlock Sol/ Salle de bain FEIN - 35222967070

Offre la moins chère

3 accessoires, spécialement conçus pour les travaux de rénovation et d’entretien dans les installations sanitaires. Dans le cadre de la réparation partielle de carreaux individuels, les joints de carrelage peuvent être déposés rapidement et proprement jusque dans les coins et sur les arêtes sans chevauchement. Conviennent pour tous les MultiTools FEIN ainsi que pour tous les autres MultiTools courants avec porte-outil Starlock. Prix intéressant en set par rapport au prix à l’unité Contenu : 1 lame de scie universelle E-Cut (55 x 28 mm), 1 râpe à concrétion carbure (80 mm), 1 lame segment à concrétion carbure (Ø 75 mm, 2,2 mm). Compatibilité - Vérifiez la compatibilité avec les autres outils FEIN (voir la description ci-dessous). QUALITÉ - FEIN propose une large gamme d'outils de travail de haute QUALITÉ : 100% de précision, 100% de sécurité.
32,42 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Fein Pack combo Lame de scie StarlockPlus Mini Cut FEIN - 35222967090
21,95 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Fein Lot de 3 lames de scie fein - e-cut starlock bois-métal - 35222967100
21,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Combo E-Cut starlock Wood 3 lames de scie plongeante - FEIN 35222967080
18,90 €
Comparer 13 prix
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €