Barbecue de table électrique - SEVERIN - PG8565 - 2200W, grille inox 1150cm², bac à eau, SafeTouch, Noir et inox

Severin Barbecue électrique PG 8565 – 2 200 W, grille en inox, pare-vent amovible, bac à eau, Noir

4,6 (22)

Barbecue de table électrique - SEVERIN - PG8565 - 2200W, grille inox 1150cm², bac à eau, SafeTouch, Noir et inox

Prix le moins cher
3 à 6 jours
44,99 €
Livraison à 4,95 €

SEVERIN Barbecue électrique 2 200 W avec grille en inox, Barbecue de table avec pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8565

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

PG 8565

Se renseigner auprès du vendeur
67,60 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique SEVERIN PG 8565

Livraison sous 3 a 5 jours
69,61 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique posable 2200w - PG 8565 - SEVERIN

Entre 8 et 10 jours
69,89 €
Livraison gratuite

Gril barbecue électrique de table Severin PG8565 2200 W Noir noir G

Se renseigner auprès du vendeur
69,90 €
Livraison à 15,00 €

SEVERIN Gril de table PG 8565 avec grille noir

4-5 jours ouvrables
70,58 €
Livraison gratuite
Barbecue de table électrique - SEVERIN - PG8565 - 2200W, grille inox 1150cm², bac à eau, SafeTouch, Noir et inox

Offre la moins chère

Le barbecue de table électrique Severin PG 8565 en coloris noir et inox allie design compact et puissance pour des grillades réussies à l'intérieur comme à l'extérieur. Sa puissance de 2200W et son système Plug-and-Grill garantissent une montée en température rapide pour griller sans attendre. La grille de cuisson en acier inoxydable de qualité supérieure offre une surface généreuse de 44,5 x 26 cm (environ 1150 cm²), permettant de griller plusieurs pièces simultanément. Le corps SafeTouch évite tout risque de brûlure au contact des surfaces extérieures de l'appareil pendant la cuisson. Le bac récupérateur d'eau de 1,3 L limite les dégagements de fumée et empêche les graisses de brûler, pour une utilisation plus agréable et un nettoyage facilité. La température se règle via le bouton rotatif thermostat, et l'anneau LED indique l'état de l'appareil en passant du bleu au rouge. Sa conception modulaire permet de démonter facilement toutes les pièces amovibles pour un entretien rapide. La
44,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Severin Gril électrique PG 8541 2000 W
79,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 19 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

22 Évaluations
5 étoiles
14
4 étoiles
7
3 étoiles
1
2 étoiles
0
1 étoile
0
Ebay.de Kunde

Le grill est très stable et fonctionne très bien ! Merci !

via trustami

Ebay.de Kunde

Jolie et compacte. Ce qui n'est pas top, c'est le bol en aluminium : il est trop fin et se déforme rapidement.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Barbecue pas encore testé mais pour l'instant tout semble convenable ... grâce au corps principal en plastique merveilleusement léger (et rapidement démontable en pièces détachées), le seul bémol est l'absence du 2e cran de hauteur de la grille, en revanche la puissance de chauffage est réglable.

via trustami

Kaufland.de Kunde

Livraison très rapide et un grill de table robuste.

via trustami