Barbecue électrique sur pieds avec couvercle - SEVERIN - PG8598 - Thermomètre intégré, Revêtement sans PFAS - Surface 45x30cm - Noir

Severin Barbecue électrique PG 8598 – support, hotte, couvercle et thermomètre, noir mat, 45x30 cm

Barbecue électrique sur pieds avec couvercle - SEVERIN - PG8598 - Thermomètre intégré, Revêtement sans PFAS - Surface 45x30cm - Noir

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
139,99 €
Livraison gratuite

Severin - PG8598

1 à 2 jours ouvrés
142,79 €
Livraison gratuite

SEVERIN - Barbecue électrique avec support, couvercle et thermomètre intégré - Revêtement céramique sans PFAS - Temps chauffe 10mn et max. 230°C - Surface de cuisson 45x30cm - Noir mat, PG 8598

Unknown
144,88 €
Livraison gratuite

pg8598

Se renseigner auprès du vendeur
150,99 €
Livraison gratuite

Severin - Barbecue électrique sur pieds 2300w noir PG8598

Livraison sous 3 a 5 jours
156,50 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2300w noir - PG8598 - SEVERIN

Entre 7 et 9 jours
161,99 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2300w noir - Severin - PG8598 -

4-6 jours ouvrables
166,66 €
Livraison gratuite

severin pg8598

Se renseigner auprès du vendeur
166,66 €
Livraison gratuite

SEVERIN - Barbecue électrique avec support, couvercle et thermomètre intégré - Revêtement céramique sans PFAS - Temps chauffe 10mn et max. 230°C - Surface de cuisson 45x30cm - Noir mat, PG 8598

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
170,22 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique sur pieds avec couvercle - SEVERIN - PG8598 - Thermomètre intégré, Revêtement sans PFAS - Surface 45x30cm - Noir

Offre la moins chère

Le Severin PG 8598 est un barbecue électrique sur support pensé pour des grillades généreuses et parfaitement maîtrisées. Grâce à ses 2 300 W de puissance, il atteint 230 °C en seulement 10 minutes, pour des cuissons rapides et savoureuses sans attente. Sa grande plaque de cuisson de 45 x 30 cm allie surface lisse et surface striée, offrant suffisamment d'espace pour préparer viandes et légumes simultanément. Le revêtement céramique sans PFAS assure une diffusion homogène de la chaleur, un bel effet de marquage et un nettoyage simplifié après utilisation. Le couvercle résistant à la chaleur, équipé d'un thermomètre intégré, permet de contrôler la température en temps réel et d'élargir les possibilités de cuisson. Le bac à graisse intégré limite les projections pour un usage confortable. Les pièces entièrement amovibles et le revêtement résistant aux rayures rendent le nettoyage rapide et sans effort. Le support stable garantit une utilisation sécurisée en toutes circonstances. Caractér
139,99 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Severin Gril électrique PG 8541 2000 W
79,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 19 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €