Barbecue électrique sur pieds - SEVERIN - PG8594 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Thermostat réglable - Noir

Severin Barbecue électrique sur pieds PG 8594 – 2000 W, 38 x 22 cm, thermostat réglable – Noir

SEVERIN Barbecue électrique extérieur sur pieds avec grille inox, 2000W, Pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8594

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,68 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds - SEVERIN - PG8594 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Thermostat réglable - Noir

Prix le moins cher
1 à 2 jours
68,68 €
Livraison à 4,99 €

Severin PG 8594 barbecue et grill Dessus de table Electrique Noir 2000 W

Livraison sous 3 a 5 jours
69,43 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2000w - 8594 - SEVERIN

Entre 6 et 8 jours
72,00 €
Livraison gratuite

SEVERIN Barbecue électrique extérieur sur pieds avec grille inox, 2000W, Pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8594

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
77,51 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique sur pieds 2000w - Severin - 8594 -

3-5 jours ouvrables
78,30 €
Livraison gratuite

Severin 8594 électrique, fixe Barbecue noir

3 à 5 jours ouvrables
79,99 €
Livraison à 10,79 €

SEVERIN Barbecue électrique extérieur sur pieds avec grille inox, 2000W, Pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8594

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,88 €
Livraison à 6,95 €

SEVERIN Barbecue électrique extérieur sur pieds avec grille inox, 2000W, Pare-vent amovible, eBBQ avec bac à eau pour utilisation en intérieur et extérieur, Noir, PG 8594

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Barbecue électrique sur pieds - SEVERIN - PG8594 - 2000 W - Surface de cuisson 38 x 22 cm - Thermostat réglable - Noir

Offre la moins chère

Le SEVERIN PG8594 permet de savourer des grillades sans contrainte. Chauffe rapide (2000 W), thermostat 35-200°C et grille inox assurant une cuisson uniforme. Bac à eau pour réduire fumées et odeurs. Léger mais stable, utilisable sur pied ou en gril de table. Pièces amovibles faciles à nettoyer.
68,68 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Barbecue électrique SEVERIN - PG8556 - Surface de cuisson 37x29cm - Thermostat réglable - 2300W
24,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 4,95 €
Severin Gril électrique PG 8541 2000 W
79,99 €
Comparer 21 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Plancha KG 2397
Livraison gratuite
Severin PG 8569 Gril de contact
95,99 €
Comparer 19 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,20 €
Grille-viande SEVERIN KG 2394 gris, 23x14.5 cm
14,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €