Shelly, Détecteur de mouvements, Presence Gen4 (7 m)
Shelly Présence Gen4
Prix le moins cher
2-6 jours ouvrables
66,50 €
Livraison à 9,90 €
Shelly, Détecteur de mouvements, Presence Gen4 (7 m)
Prix total le moins cher
5 à 8 jours ouvrables
69,90 €
Livraison gratuite
Shelly Presence Gen4, détecteur de présence, mmWave, 10 zones, Wi-Fi, Zigbee, Bluetooth, Matter, noir
3-5 jours ouvrables
71,36 €
Livraison à 15,00 €
Shelly Presence Gen4 Noir - Détecteur de Présence et Mouvement, Zigbee, Wi-FI et Matter, Portée 42 m2, 180°, Jusqu'à 6 Personnes et 10 Zones de détection, Commande vocale ou par Application
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
83,51 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Shelly Détecteur de gaz Gas CNG - Gaz naturel, Wi‑Fi, alarme ≥70 dB, LED, notifications téléphone
49,30 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly 1 Mini Gen4
15,00 €
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €