Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Shelly Interrupteur volets roulants Qubino Wave PRO – 2 canaux Z‑Wave, rail DIN, mesure d'énergie

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
57,79 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

60,00 €
Livraison gratuite

Obturateur Shelly Qubino Wave PRO

2-6 jours ouvrables
62,00 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

2 à 3 jours ouvrés
64,92 €
Livraison gratuite

Volet Relais DIN - SHELLY - Qubino Wave Pro - Mesure d'énergie - Contrôle via application - Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
104,59 €
Livraison gratuite

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,70 €
Livraison à 12,20 €

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
140,51 €
Livraison à 4,99 €

Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
149,30 €
Livraison gratuite
Shelly Qubino Wave Pro Shutter - Interrupteur pour volets roulants connectés Z-Wave 800 (868,4 MHz), 2 canaux - x 16A, montage rail DIN, Configuration SmartStart, 2FA, Passerelle Z-wave requise

Offre la moins chère

Interrupteur Z-Wave sur rail DIN - Conçu pour répondre à la norme mondiale du rail DIN, l'interrupteur Shelly Wave Pro 2 (3 canaux, 48 A) se monte directement dans le tableau électrique pour répondre aux besoins d'automatisation de volets roulants, rideaux, stores-bannes et autres moteurs bidirectionnels Série Z-Wave 800 (868,4 MHz) - Cet interrupteur est spécialement conçu pour s'intégrer dans votre réseau Z-Wave et profite d'une grande compatibilité avec la plupart des passerelles Z-Wave certifiées; Il est encore doté d'une longue portée (jusqu'à 40 m), d'une Sécurité 2 (cryptage AES128) et d'une configuration automatique avec SmartStart Volet roulant connecté en 1 clic - Comaptible avec des boutons-poussoirs physiques, Shelly Wave Shutter permet le contrôle à distance de stores motorisés, volets roulants, store-bannes, auvents et couvertures de piscine en fonction de la météo ou autre critères ambiants Sécurité améliorée - Le dispositif est encore muni d'une Authentification à 2 facteurs (2FA), comme d'une protection contre la surchauffe, les surintensités, les surtensions et les surpuissances *Passerelle Z-Wave requise pour pouvoir contrôler à distance, via l'app Shelly Smart Control
57,79 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc
8,06 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly, Interrupteurs éclairage + volets électriques, Interrupteur mural 2 - blanc
13,42 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Interrupteur mural Shelly - Interrupteur mural à 1, 2 ou 4 boutons - Blanc
8,06 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly, Interrupteurs éclairage + volets électriques, BLU Wall Switch 4 - Autonome
32,60 €
Voir l'offre
galaxus.fr
Livraison à 3,90 €
Bouton RC Shelly Bleu 4 ZB
17,10 €
Voir l'offre
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €