Shelly Pro 1PM, Relai

Économisez avec l'occasion -12 %
offres d'occasion à partir de 66,31 €

Shelly Pro 1PM, Relai

Prix total le moins cher
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
75,16 €
Livraison gratuite

Relais Wi-Fi Shelly Pro 1PM Connectivité Wi-Fi LAN Ethernet Contrôle universel Suivi énergie DIN

3 à 5 jours
75,79 €
Livraison gratuite

Module Rail DIN 1 canal WiFi - SHELLY - Shelly 1 Pro - Mesure de consommation - 16 A - Intérieur

2 à 4 jours
86,62 €
Livraison gratuite

Shelly pro 1pm - relais professionnel connecté 16a - interrupteur sans fil - compteur de consommation d'énergie - lan, wi-fi & bluetooth G

Se renseigner auprès du vendeur
89,65 €
Livraison à 3,99 €

Shelly Shelly Pro 1PM Shelly Relais pour rail DIN Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 10,79 €

pro 1pm - relais professionnel connecté 16a - interrupteur sans fil - compteur de consommation d'énergie - lan, wi-fi & bluetooth

Se renseigner auprès du vendeur
95,75 €
Livraison à 3,99 €

Module Rail DIN 1 canal WiFi - SHELLY - Shelly 1 Pro - Mesure de consommation - 16 A - Intérieur

4-6 jours
133,99 €
Livraison gratuite
Shelly Pro 1PM, Relai

Offre la moins chère

Le Shelly Pro 1PM est un interrupteur multiple montable sur rail DIN avec fonction de mesure. Il peut être utilisé avec des connexions Wi-Fi, LAN et Bluetooth. Cet appareil intelligent avec gestion précise de l'énergie est parfait pour l'automatisation des maisons et des bâtiments. Le relais se fixe sur un rail DIN dans votre tableau électrique. Le Shelly Pro 1PM offre des fonctionnalités de sécurité avancées et est compatible avec la plupart des plateformes d'automatisation domestique courantes. Le Shelly Pro 1PM est idéal pour contrôler et mesurer la consommation d'éclairage, d'appareils, de systèmes de piscine, de chauffages et bien plus encore. Le relais est équipé d'une protection contre la température, la surcharge et les surtensions, permettant une automatisation intelligente complète sans câblage supplémentaire. Le Shelly Pro 1PM est parfait pour les appartements, bureaux, magasins, entreprises et sites de production, ainsi que pour les nouvelles constructions. Utilisez votre a
75,16 €
Livrable immédiatement, 3 jours ouvrables
galaxus.fr

Produits similaires

Shelly Qubino Wave Pro 1PM, Relais
82,01 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,16 €
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 1PM
64,14 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €