Shelly Pro Dimmer 1PM - Variateur de lumière Wi-Fi LAN, Compteur de consommation intégré, 1 canal 200W, sur Rail DIN, Lampes halogènes et LED, Compatible avec Alexa & Google Home, App iOS et Android

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
45,99 €
Livraison gratuite

Gradateur Shelly Pro 13h

2-6 jours ouvrables
49,00 €
Livraison à 9,90 €

Shelly Pro Dimmer 1PM - Variateur de lumière Wi-Fi LAN, Compteur de consommation intégré, 1 canal 200W, sur Rail DIN, Lampes halogènes et LED, Compatible avec Alexa & Google Home, App iOS et Android

55,14 €
Livraison gratuite

Relais Wi-Fi Shelly Pro Dimmer 1PM Connectivité LAN Wi-Fi Bluetooth Contrôle éclairage DIN

3 à 5 jours
55,53 €
Livraison à 10,75 €

Shelly Pro Dimmer 1pm Intégré Variateur Bleu, Vert, Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
72,52 €
Livraison gratuite

Shelly Shelly Pro Dimmer 1PM Shelly Relais pour rail DIN Bluetooth, Wi-Fi

3 à 5 jours ouvrables
73,99 €
Livraison à 10,79 €
Shelly Pro Dimmer 1PM - Variateur de lumière Wi-Fi LAN, Compteur de consommation intégré, 1 canal 200W, sur Rail DIN, Lampes halogènes et LED, Compatible avec Alexa & Google Home, App iOS et Android

Offre la moins chère

Gradateur LED sans fil - Shelly Pro Dimmer 1PM est un variateur de lumière connecté (pour lumières LED, halogènes et transformatteurs ferromagnétiques) qui est équipé d’un canal et d'une fonction de mesure de la consommation électrique Wi-Fi, LAN, Bluetooth - Pilotez votre interrupteur Shelly Pro Dimmer 1PM à distance via Wi-Fi ou LAN pour une sécurité et une fiabilité améliorées ; *La connexion Bluetooth sert uniquement à des objectifs d'inclusion ou de passerelle Montage sur rail DIN - Shelly Pro Dimmer 1PM se monte directement sur le rail DIN de votre tableau éléctrique, tout en étant compatible avec les interrupteurs existants, qu'ils soient à un ou à deux boutons Luminosité personnalisable - Très adapté aux ambiances professionnelles, Shelly Pro Dimmer 1PM permet de régler les niveaux de luminosité minimum et maximum en fonction de vos préférences , des capacités de vos ampoules, ou même au rythme do soleil Consommation électrique optimisée - La possibilité de surveillance de l'énergie consomée en temps réel vous permet d'optimiser les coûts opérationnels au sein de votre commerce ou business Commande vocale ou via App - L'app Shelly Smart Control vous aide à contrôler vos appareils et équipements électriques à distance, personnalisant vos automatisations à l'infini ; Par ailleurs, ce dispositif permet encore un pilotage à travers plusieurs assistant vocaux et systèmes de Domotique dont Alexa, Google et SmartThings
45,99 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Variateur Shelly Pro 0/1-10V PM
57,40 €
Comparer 2 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 1PM
64,14 €
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison à 15,00 €
Shelly Qubino Wave Pro Dimmer 2PM
57,50 €
Comparer 4 prix
iothings.store.fr
Livraison à 9,90 €
Module Contrôleur Shelly Pro RGBWW PM Variateur Rail DIN 5 Canaux
106,45 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite