Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Shelly Wall Display X2i Silver Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
188,90 €
Livraison gratuite

Présentoir mural Shelly X2i

2-6 jours ouvrables
191,25 €
Livraison à 9,90 €

Panneau Tactile Shelly X2i Silver 6,95" Mural avec Capteur Wi-Fi + Relais Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
216,64 €
Livraison gratuite

Shelly Wall Display X2i Silver Shelly Écran tactile mural Wi-Fi, Bluetooth

3 à 5 jours ouvrables
219,99 €
Livraison à 10,79 €
Shelly Wall Display X2i Argent - Panneau de commande Domotique, Wi-Fi et Bluetooth, Commutateur dispositifs connectés et scènes, Écran tactile 6.9”, Haut-parleur, Relais 5A, Shelly app, Home Assistant

Offre la moins chère

Écran de Domotique multifonction - Prenez le contrôle de l'ensemble de votre écosystème Domotique - de vos lumières connectées à vos scènes intelligentes avec Shelly Wall Display x2i ; Contrôlez via Shelly Smart Control app ou intégrez à Home Assistant pour automatiser encore plus intelligemment Processeur quadricœur ultra-rapide - Profitez d'une réacticvité immédiate et naviguez en toute aisance parmi vos automatisations intelligentes Connectivité avancée - La communication est plus stable et fiable que jamais, grâce à la connectivité Wi-Fi 6 Double Bande (2.4 GHz et 5 GHz) et Bluetooth 5.0; Aucun hub requis! Relais 5A intégré - Contrôlez vos lumières, grâce à l'interrupteur 5A intégré et suivez la consommation d'énergie de tous vos dispositifs Shelly PM Écran personnalisable à l'infini - Choisissez entre mode panoramique et portrait, réveillez l'appareil d'un simple mouvement, grâce au capteur de geste et de proximité, ou utilisez le capteur LUX pour régler l'éclairage ambiant Intégration haut-parleurs - Connectez vos enceintes Bluetooth et Sonos à Shelly Wall Display x2, afin de diffuser votre musique préférée ou de donner voix à vos alertes et notifications intelligentes
188,90 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Shelly Écran mural Wall Display XL
258,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shelly Wall Display XL Sans fil Noir, Gris clair
245,86 €
Comparer 8 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Shelly · Encastrable · « Wall Display X2i Black » · Wi-Fi · noir
181,26 €
Comparer 4 prix
kaufland.fr
Livraison à 9,99 €
Shelly Présentoir mural X2 + Blu H&T, Hub domotique, Argent
157,78 €
Comparer 5 prix
galaxus.fr
Livraison gratuite