Scie de table SIDAMO PRECICUT 230 + DISQUE ULTRA CERAM-E 230 - 20116014

Sidamo Scie de table PRECICUT 230 - Disque ULTRA CERAM-E 230 - 230V 1200W

Scie carrelage de table électrique 1200 w precicut 230

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
762,94 €
Livraison gratuite

Scie de table SIDAMO PRECICUT 230 + DISQUE ULTRA CERAM-E 230 - 20116014

Prix le moins cher
24/48h
762,94 €
Livraison à 49,90 €

Scie de table SIDAMO PRECICUT 230 + DISQUE ULTRA CERAM-E 230 - 20116014

Prix le moins cher
5-7 jours ouvrables
762,94 €
Livraison à 49,90 €

SIDAMO Scie de table Precicut 230 + Disque Ultra Ceram-E - 20116014

2-3 jour(s)
868,90 €
Livraison gratuite

Scie de table PRECICUT 230 D. 230 mm - 230V 1200W - 20116014 - Sidamo

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
899,49 €
Livraison gratuite

Scie de table PRECICUT 230 D. 230 mm - 230V 1200W - 20116014 - Sidamo

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
1 055,68 €
Livraison gratuite

Sidamo PreciCut 230

Entre 12 et 14 jours
1 059,93 €
Livraison à 49,99 €

Scie de table PRECICUT 230 D. 230 mm - 230V 1200W - 20116014 - Sidamo

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 104,42 €
Livraison gratuite

Scie de table SIDAMO PRECICUT 230 + DISQUE ULTRA CERAM-E 230 - 20116014 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 107,92 €
Livraison à 49,90 €
Scie de table SIDAMO PRECICUT 230 + DISQUE ULTRA CERAM-E 230 - 20116014

Offre la moins chère

Machine sur potence pour la coupe de précision des carrelages de grandes dimensions jusqu'à 920 mm Tête de coupe à roulements montée sur glissière avec dispositif d'inclinaison pour les coupes en biseau (45°) Profondeur de coupe réglable Règle dÉappui avec butée de coupe orientable jusqu'à 45° Extension latérale intégrée pour une meilleure stabilité des grand carreaux Circuit de refroidissement du disque avec pompe à eau Pieds repliables facilitant le transport Bâti équipé de roues de transport pour faciliter le déplacement Interrupteur équipé d'une bobine à manque de tension
762,94 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Sidamo Scie à ruban manuelle SR 125 MV - Sciage à sec d'acier, inox et aluminium - 20114105
787,52 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 29,96 €
Scie a ruban SIDAMO SR125 MV 300W - Avec socle, lame et butée - 20114101
1 290,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 130,28 €
Ruban Bi Métal RB M42 Accessoire de scies à ruban SIDAMO - 20198548
48,24 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124
1 071,46 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Scie à ruban manuelle SR 100 MV pour sciage à sec d'acier, inox et aluminium SIDAMO - 20114123
551,52 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 27,42 €