Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Sidamo Scie de table PRECICUT 250 – 230V 1500W – Ø 230/250 mm – Disque Ultra Ceram-E – 20116064

Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Prix le moins cher
24/48h
1 388,09 €
Livraison à 49,90 €

Scie de table PRECICUT 250 D. 230/250 mm - 230V 1500W - 20116064 - Sidamo

10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
6 à 11 jours
1 405,85 €
Livraison à 49,90 €

Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064 G

Se renseigner auprès du vendeur
1 415,85 €
Livraison à 49,90 €

Scie de table PRECICUT 250 pour découpe électrique à eau de carrelage SIDAMO - 20116064

Prix total le moins cher
24/48H
1 418,18 €
Livraison gratuite

Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

5-7 jours ouvrables
1 457,00 €
Livraison à 49,90 €

Scie de table PRECICUT 250 D. 230/250 mm - 230V 1500W - 20116064 - Sidamo

Livraison sous 3 a 5 jours
1 465,75 €
Livraison gratuite
Scie de table Precicut 250 - SIDAMO - avec Disque Ultra Ceram-E - 20116064

Offre la moins chère

La scie de table Precicut 250 possède une tête de coupe à roulements qui est montée sur une glissière avec un dispositif d'inclinaison pour les coupes en biseau de 45°. De plus, la profondeur de coupe est réglable et la machine possède une règle d'appui avec une butée de coupe orientable jusqu'à 45°. La machine est sur potence pour la coupe de précision de carrelages de grandes dimensions (jusqu'à 1250 mm). Afin de faciliter le transport et le déplacement pour l'utilisateur, la scie est équipée de pieds repliables ainsi qu'un bâti qui possède des roues de transports. Pour une meilleure stabilité des grands carreaux, la scie est dotée d'une extension latérale intégrée. De plus, la scie bénéficie d'un circuit de refroidissement du disque avec une pompe à eau et également d'un interrupteur équipé d'une bobine à manque de tension.
1 388,09 €
24/48h
Maxoutil.com

Produits similaires

Sidamo Scie à ruban manuelle SR 125 MV - Sciage à sec d'acier, inox et aluminium - 20114105
787,52 €
Comparer 7 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 29,96 €
Scie a ruban SIDAMO SR125 MV 300W - Avec socle, lame et butée - 20114101
1 290,86 €
Comparer 4 prix
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison à 130,28 €
Ruban Bi Métal RB M42 Accessoire de scies à ruban SIDAMO - 20198548
48,24 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €
Scie à ruban SR171 MV SIDAMO - 20114124
1 071,46 €
Comparer 5 prix
Bati-avenue.com
Livraison gratuite
Ruban Bi Métal RB M42 Accessoire de scies à ruban performant SIDAMO - 20198117
53,32 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à 8,37 €