Siedle Siedle&Söhne Téléphone d'entrée 6+N blanc HTA 811-0 W Quantité:1

4,6 (25)

Siedle Siedle&Söhne Téléphone d'entrée 6+N blanc HTA 811-0 W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
148,99 €
Livraison à 6,90 €

Siedle 4978229 Téléphone de Maison analogique 6 et N Aust-Erw HTA 811-0 W Blanc 12 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
161,80 €
Livraison à 17,98 €

S. SIEDLE & SÖHNE SIED Téléphone domestique analogique HTA811-0W 6+N 039976 blanc

5-6 jours ouvrables
172,08 €
Livraison à 9,99 €

Siedle 4978229 Téléphone de Maison analogique 6 et N Aust-Erw HTA 811-0 W Blanc 12 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
179,78 €
Livraison gratuite

Siedle 4978229 Téléphone de Maison analogique 6 et N Aust-Erw HTA 811-0 W Blanc 12 V

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
189,98 €
Livraison gratuite

Siedle 4978229 Téléphone de Maison analogique 6 et N Aust-Erw HTA 811-0 W Blanc 12 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
194,99 €
Livraison gratuite

Siedle HTA 811-0 W Interphone filaire blanc

3 à 5 jours ouvrables
194,99 €
Livraison à 10,79 €
Siedle Siedle&Söhne Téléphone d'entrée 6+N blanc HTA 811-0 W Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Téléphone domestique analogique pour le remplacement et l’extension des systèmes d’interphone existants en technologie 6+n ou à économie de câbles.
148,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siedle Siedle&Söhne Téléphone bus Standard blanc BTS 850-02 W Quantité:1
71,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siedle HTS 811-0 S Interphone filaire Station intérieure noir
154,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siedle Siedle&Söhne Téléphone bus Comfort blanc BTC 850-02 W Quantité:1
132,71 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIEDLE IQ HTS Siedle IQ HTS (210009625-00)
341,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Siedle&Söhne Téléphone domestique analogique HTA 811-0 S 200044449-00
262,45 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,6 sur 5 étoiles

25 Évaluations
5 étoiles
18
4 étoiles
4
3 étoiles
3
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.de Kunde

Parfait

via trustami

Amazon.de Kunde

Exactement ce que je cherchais, la qualité de Siedle.

via trustami

Amazon.de Kunde

Très bon interphone, bien pensé pour la pose. Le châssis de fixation peut être monté seul ; une fois branché, on peut enclencher l'appareil sans outils. Bons schémas de branchement ! Qualité très bonne !

via trustami

Amazon.de Kunde

Super appareil, livraison au top, support au top Petit conseil : dans le mode d'emploi il est expliqué comment rebrancher les connexions. Rebranchez tout un à un. Si quelque chose est connecté sur l'ancien appareil et qu'il n'existe pas de point correspondant sur le nouveau, dénudez-le et retirez-le…

via trustami