Siedle Siedle&Söhne Téléphone d’entrée blanc HTS 811-0 W Quantité:1

4,8 (16)

Siedle Siedle&Söhne Téléphone d’entrée blanc HTS 811-0 W Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
93,98 €
Livraison à 6,90 €

Siedle 2544150 Téléphone domestique avec système 1+n standard, HTS 811-0 W, blanc, 5 V

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
110,25 €
Livraison à 17,98 €

Téléphone domestique standard pour la technique 1+n HTS 811-0 Siedle blanc

8 jours ouvrables
140,60 €
Livraison à 3,99 €
Siedle Siedle&Söhne Téléphone d’entrée blanc HTS 811-0 W Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Téléphone domestique standard en plastique pour la technologie 1+n.
93,98 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siedle Siedle&Söhne Téléphone d'entrée 6+N blanc HTA 811-0 W Quantité:1
148,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siedle Siedle&Söhne Téléphone bus Standard blanc BTS 850-02 W Quantité:1
71,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Siedle HTS 811-0 S Interphone filaire Station intérieure noir
154,99 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siedle Siedle&Söhne Téléphone bus Comfort blanc BTC 850-02 W Quantité:1
132,71 €
Comparer 6 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
SIEDLE IQ HTS Siedle IQ HTS (210009625-00)
341,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

4,8 sur 5 étoiles

16 Évaluations
5 étoiles
13
4 étoiles
3
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Hornbach.de Kunde

Installation très simple

via trustami

Amazon.de Kunde

Parfait, le produit est arrivé à l'heure. Sans dommage. Simple et très robuste. Le téléphone HTS 811-0 peut remplacer facilement des modèles plus anciens. Exemple : HTS 711-0 de SSS – SIEDLE. IMPORTANT : tenir compte de HTS (Haus Telefon Standard). Veuillez ne pas le confondre avec d'autres modèles,…

via trustami

Hornbach.de Kunde

Tout va bien

via trustami

Hornbach.de Kunde

Bon produit, il a un aspect moderne et fait ce qu'on attend de lui. Je l'ai utilisé pour remplacer de vieilles platines Siedle jaunies de 1990. Installation simple pour 1+n (3 fils).

via trustami