Siège de WC Balcoon Duravit, en forme de D, amovible, sans dispositif d'abaissement automatique, 0027710000, Couleur: Blanc brillant

Siège de balcon Duravit WC 0027710000 37x54cm, amovible, sans fermeture amortie, blanc haute brillance

Siège de WC Balcoon Duravit, en forme de D, amovible, sans dispositif d'abaissement automatique, 0027710000, Couleur: Blanc brillant

Prix le moins cher
1-2 Jours
42,19 €
Livraison à 30,33 €

Siège de balcon Duravit WC 0027710000 37x54cm, amovible, sans fermeture amortie, blanc haute brillance

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
49,86 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit Balcon 0027710000 37x54cm, amovible, sans fermeture amortie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
52,50 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Balcoon Abattant de WC, 0027710000, 002771

environ 1-2 semaines
54,12 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC Balcoon Compact 37x54 cm, abattant rapide, blanc brillant Quantité:1

2-3 semaines
67,99 €
Livraison à 6,90 €
Siège de WC Balcoon Duravit, en forme de D, amovible, sans dispositif d'abaissement automatique, 0027710000, Couleur: Blanc brillant

Offre la moins chère

* Duravit Balcoon * 1 x siège de WC * forme D-shaped * garniture de siège amovible * sans dispositif d'abaissement automatique * matériau : duroplast * charnières en acier inox * Dimensions (LxPxH) : 374x438x40mm
42,19 €
1-2 Jours