Abattant WC Carré Duravit DuraStyle Blanc Duroplast 0063710000

Siège de WC Duravit DuraStyle sans charnières SoftClose acier inoxydable, 0063710000

Abattant WC Carré Duravit DuraStyle Blanc Duroplast 0063710000

Prix total le moins cher
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
72,41 €
Livraison à 9,90 €

Duravit DuraStyle abattant 0063710000 sans soft closing, blanc, charnières inox

1-3 jours ouvrés
80,22 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
92,24 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
98,23 €
Livraison à 18,00 €

Duravit DuraStyle - Abattant de toilette, blanc 0063710000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
98,56 €
Livraison gratuite

Duravit DuraStyle Abattant WC, 0063710000,

environ 1-3 jours
98,58 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
106,29 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,36 €
Livraison gratuite

Duravit Abattant WC Durastyle, Abattant Toilette en Uréa-Duroplast, Couvercle de Toilette avec Charnières en Acier Inoxydable, Blanc

Habituellement expédié sous 4 à 5 semaines. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
108,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Abattant WC Carré Duravit DuraStyle Blanc Duroplast 0063710000

Offre la moins chère

Caractéristiques principales : Abattant WC Série: DuraStyle Couleur: Blanc Matière : Duroplast Charnière en inox Accessoires à commander séparément : Duravit DuraStyle Cuvette de WC suspendu sans bride (2538090000, 25380900001) Duravit DuraStyle Cuvette de WC à poser carénage jusqu'au mur (2150090000, 21500900001) Duravit DuraStyle Cuvette de WC à poser (2155090000) Duravit DuraStyle Cuvette de WC suspendu à fond creux designed by Matteo Thun (2536090000, 25360900001) Duravit DuraStyle Cuvette de WC suspendu compact à fond creux (2539090000, 25390900001) ATTENTION: Cet article ne contient que l'abattant.
72,41 €
En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
Isi-sanitaire.fr

Produits similaires

Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite