Duravit ME by Starck - WC abattant, softclose, blanc 0020090000

Siège de WC Duravit ME by Starck, charnières en acier inoxydable, avec dispositif d'abaissement automatique, amovible, 0020090000, Couleur: Couleur intérieure blanche, Couleur extérieure blanche

Duravit ME by Starck - WC abattant, softclose, blanc 0020090000

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours ouvrés.
123,84 €
Livraison gratuite

Duravit ME by Starck Abattant WC, 0020090000,

environ 1-3 jours
123,86 €
Livraison à 15,08 €

Duravit ME by Starck siège WC 0020090000 blanc, avec abaissement automatique, charnières Inox

1-3 jours ouvrés
139,38 €
Livraison à 25,00 €

Duravit ME par Starck WC siège 0020090000 blanc, avec amortisseur, charnières en acier inoxydable

1-3 jours ouvrés
141,35 €
Livraison à 19,00 €

DURAVIT-Abattant Me by Starck blanc charnière inox frein de chute réf 0020090000

Livraison sous 3 a 5 jours
196,37 €
Livraison gratuite

Duravit Duravit WC-Sitz Me by Starck Charnières ES, avec abaissement, amovible, blanc Quantité:1

2-4 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite
Duravit ME by Starck - WC abattant, softclose, blanc 0020090000

Offre la moins chère

WC abattant avec amortisseur de fermeture SoftClose couleur blanc matériau : duroplast dimensions 374 x 458 mm charnières en acier noble fonction SoftClose amovible
123,84 €
sanitino.fr

Produits similaires

Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,99 €
Comparer 5 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite