Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Prix total le moins cher
1 Semaine
175,16 €
Livraison à 20,50 €

Duravit Starck 3 siège WC 0667790000 blanc, charnières Inox , avec abaissement automatique

10-28 jours ouvrés
193,67 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Starck 3 WC siège 0667790000 blanc, charnières en acier inoxydable, à WC ralentie

10-28 jours ouvrés
196,21 €
Livraison à 19,00 €

Duravit Starck 3 - Abattant de toilette Softclose, blanc 0067790000

Entre 2 et 4 jours ouvrés.
213,32 €
Livraison gratuite

Duravit Starck 3 Abattant WC Big Toilet, 0067790000, Big Toilet

environ 1-2 semaines
213,34 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Starck 3 abattant de wc à descente amortie blanc 0067790000

sous 14 jours
252,26 €
Livraison à 14,99 €

Duravit Duravit Abattant WC Starck 3 avec frein de chute, amovible, charnière ES, blanc Quantité:1

2-3 semaines
265,99 €
Livraison gratuite
Siège de WC Duravit Starck 3 avec SoftClose pour Big Toilet, 0067790000

Offre la moins chère

* Duravit Starck 3 Siège WC Big Toilet en plastique * avec mécanisme d'abaissement automatique Softclose * amovible * Charnières en acier inoxydable *** Siège des WC NON inclus ***
175,16 €
1 Semaine
shkshop.com (FR)

Produits similaires

vidaXL Siège de toilette avec couvercle Soft-Close MDF Design goutte d'eau
50,49 €
Comparer 5 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, stone grey 40KF0547I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite
Sapho Infinity - Siège WC, Slim, SoftClose, terracotta 40KF0548I-S
120,42 €
Voir l'offre
sanitino.fr
Livraison gratuite