Siège WC Duravit 37x54cm, amovible, avec fermeture en douceur, blanc brillant

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
71,34 €
Livraison à 19,00 €

Abattant WC Duravit Balcon Compact 0027790000 37x54cm, amovible, avec fermeture amortie, blanc brillant

1-3 jours ouvrés
72,55 €
Livraison à 25,00 €

Duravit Balcoon Abattant de WC, 0027790000, 002779

Prix total le moins cher
environ 1-2 semaines
74,78 €
Livraison à 15,08 €

Duravit Duravit Abattant WC Balcoon Compact 37x54cm, amovible, avec frein de chute, blanc brillant Quantité:1

2-3 semaines
87,98 €
Livraison à 6,90 €
Siège WC Duravit 37x54cm, amovible, avec fermeture en douceur, blanc brillant

Offre la moins chère

Duravit Balcon Compact WC siège 0027790000 Installation par le haut Version compacte : projection raccourcie comme solution idéale pour les espaces confinés Charnières en acier inoxydable de haute qualité : inoxydables et robustes même sous de lourdes charges Avec mécanisme d'abaissement automatique pour une fermeture douce et silencieuse du siège et du couvercle WC - Le siège et le couvercle peuvent être retirés facilement et commodément grâce à deux boutons-pression internes - pour un nettoyage rapide et complet du Céramique et du siège Designer - Patricia Urquiola 374 mm x 40 mm x 438 mm
71,34 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr