siemens Siemens Entrée analogique industrielle numérique 13 BIT ADC 6ES7231-4HD32-0XB0 Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
325,99 €
Livraison gratuite

Siemens SM 1231, AI 4x13 bi 6ES72314HD320XB0 API - Module dentrée analogique 35 V

3 à 5 jours ouvrables
329,00 €
Livraison à 10,79 €

Entrée analogique Siemens Dig.Industr. 13 BIT ADC 6ES7231-4HD32-0XB0

8-11 jours ouvrables
354,21 €
4722.80 € / m
Livraison gratuite

Siemens 6ES7231-4HD32-0XB0 module numérique et analogique I/O

Livraison sous 3 a 5 jours
361,40 €
Livraison gratuite
siemens Siemens Entrée analogique industrielle numérique 13 BIT ADC 6ES7231-4HD32-0XB0 Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • SIMATIC S7-1200, entrée analogique, SM 1231, 4 AI, +/-10V, +/-5V, +/-2,5V, ou 0-20mA/4-20mA, 12 bits + signe (13 bits ADC) \nSIMATIC S7-1200 Basic Controller - flexible grâce à de nombreuses possibilités de communication \n• Avec des modules de signal, vous pouvez configurer votre SIMATIC S7-1200 (à l'exception du CPU 1211C) individuellement selon vos besoins \n• Une gamme de modules d'entrée, de sortie et mixtes numériques et analogiques est disponible, y compris des variantes sécurisées \n• Cette possibilité de configuration fine vous permet de gagner de la place dans l'armoire électrique et d'optimiser vos coûts matériels
325,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Siemens SIMATIC PLC Module d'entrée et de sortie numérique - 6ES72211BH320XB0
277,85 €
3087.22 € / m
Comparer 3 prix
kaufland.fr
Livraison gratuite
Module d'entrée/sortie numérique DI 16x24VDC 6ES752 (6ES75231BL000AA0)
565,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens Et 200Sp Ai 8Xi Module D'Entrée Analogique - 6Es71346Gf000Aa1
315,00 €
Comparer 2 prix
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Siemens 6ES72221BD300XB0 S7-1200 SB 1222 24 V 1 pc(s)
109,30 €
Comparer 2 prix
tameson.fr
Livraison gratuite
Siemens 6ES7131-6BF00-0AA0-SIMATIC ET 200SP, MODULE D'ENTRÉE NUMÉRIQUE
82,71 €
Voir l'offre
kaufland.fr
Livraison à 15,90 €