SIHOO Chaise de bureau ergonomique M59AS – Accoudoirs 3D réglables & rabattables, double dossier – Gris
SIHOO M59AS Chaise de bureau ergonomique- Accoudoirs 3D réglables & rabattables-150kg-Gris
Prix total le moins cher
Entre 9 et 11 jours
189,00 €
Livraison gratuite
M59AS Chaise de bureau ergonomique- Accoudoirs 3D réglables & rabattables, 43.5x50.5x101.6cm-Gris
2 jours ouvrés
195,99 €
Livraison gratuite
SIHOO M59AS Fauteuil de Bureau Ergonomique, avec Accoudoirs 3D Relevables, Double Dossier, Maille, Soutien Lombaire Dynamique, Noir Noir
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
M59AS Fauteuil de Bureau Ergonomique, avec Accoudoirs 3D Relevables, Double Dossier, Maille, Soutien Lombaire Dynamique, Noir
Se renseigner auprès du vendeur
199,99 €
Livraison gratuite
1 variantes à partir de 189,00 €
SIHOO M59AS Chaise de bureau ergonomique- Accoudoirs 3D réglables & rabattables-150kg-Noir
189,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Chaise ergonomique SIHOO Doro S100 - Double support lombaire dynamique - Accoudoirs 4D - Certifié BIFMA/SGS - Blanc
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO Doro C300 avec accoudoirs 3D, soutien lombaire auto-ajustable et dossier en maille respirante
269,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M59AS - Accoudoirs 3D réglables - Double dossier avec support lombaire - Maille haute qualité - Certifié BIFMA/SGS
189,00 €
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise de bureau ergonomique SIHOO M102C - Support lombaire, accoudoirs réglables, assise spacieuse - Jusqu'à 136 kg - Blanc
149,99 €
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Chaise ergonomique SIHOO M57 - Support lombaire réglable - Accoudoirs 3D - Mesh respirant - 150 kg max - 3 inclinaisons
185,99 €
pixmania.fr
Livraison gratuite