Silverline 447131 10 disques plats à tronçonner le métal 115 x 3 x 22,2 mm

Silverline 10 disques tronçonner métal 115x3mm - 447131

Silverline 447131 10 disques plats à tronçonner le métal 115 x 3 x 22,2 mm

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
13,69 €
Livraison à 3,99 €

Silverline 10 disques tronçonner métal 115x3mm - 447131

Entre 2 et 4 jours
22,99 €
Livraison gratuite

10 disques plats à tronçonner le métal - 115 x 3 x 22,23 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
27,12 €
Livraison gratuite
Silverline 447131 10 disques plats à tronçonner le métal 115 x 3 x 22,2 mm

Offre la moins chère

10 disques plats à tronçonner le métal 115 x 3 x 22,2 mm Oxyde d'aluminium renforcé de fibres de verre liées à la résine
13,69 €
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Disque à tronçonner diamanté pour la pierre et le béton 230 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Disque diamant à meuler le béton 2 rangs - 100 x 22,2 mm
59,47 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lot de 10 disques à découper l'inox - 115 x 1 x 22,23 mm
Livraison à 3,99 €
DISQUES A TRONCONNER ACIER et INOX 115 x 1.2 x 22.2, LOT 10 DISQUES
11,16 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,29 €