Silverline 272756 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 80

Silverline Disques abrasifs 272756 perforés auto-agrippants 225 mm Grain 80 - Lot de 10

Silverline 272756 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,85 €
1.78 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Silverline Disques abrasifs velcro grain 80 - 225 mm

Entre 11 et 13 jours
24,52 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
29,45 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm Silverline

Se renseigner auprès du vendeur
29,50 €
Livraison gratuite

Lot de 10 disques auto-agrippants perforés 225 mm grain 80

Livraison sous 3 a 5 jours
37,45 €
Livraison gratuite
Silverline 272756 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 80

Offre la moins chère

Convient aux supports auto-agrippant 225 mm et ponceuses murales de 225 mm Perforation 8 trous pour l'extraction de la poussière Pour tous les travaux de ponçage Travaux généraux de ponçage
17,85 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

10 disques abrasifs auto-agrippants 300 mm - Grain 80
24,99 €
2.5 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 206505 10 disques abrasifs perforés auto-agrippants 125 mm Grain 240
6,67 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 273151 Lot de 10 Disques abrasifs perforés auto-agrippant 225 mm Grain 120
17,85 €
1.78 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Disque diamant à meuler le béton 2 rangs 100 x 22,2 mm Silverline G
102,39 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 3,00 €