Silverline 675279 Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 80

Silverline Disque à lamelles zirconium - 115 mm

Silverline 675279 Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 80

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
6,45 €
Livraison à 3,99 €

Silverline Disque à lamelles zirconium - 115 mm

Entre 2 et 4 jours
14,69 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles en zirconium Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
20,52 €
Livraison gratuite

Disque à lamelles en zirconium - 115 mm Grain 80

Livraison sous 3 a 5 jours
24,95 €
Livraison gratuite
Silverline 675279 Disque à lamelles en zirconium 115 mm Grain 80

Offre la moins chère

115 mm grain 80 Diamètre : 115 mm Alésage : 22,2 mm Grain : 80 En zirconium ultra-résistant Haute adhérence des grains S'adapte directement sur une meuleuse d'angle Aucun plateau-support requis
6,45 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Silverline Lame de scie diamantée - 85 mm
28,98 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite
Disque à tronçonner diamanté pour la pierre et le béton 230 x 22,23 mm
Livraison gratuite
Silverline 10 disques tronçonner métal 115x3mm - 447131
13,69 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Disque diamant à tronçonner le béton et la pierre 115 x 22,23 mm à bordure segmentée
Livraison gratuite
Silverline Lame de coupe diamant métal - 140 mm
30,71 €
Voir l'offre
Rueducommerce.fr (Marketplace)
Livraison gratuite