Silverline 589709 Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques 8-19 mm

Silverline – Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques 8–19 mm

Silverline 589709 Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques 8-19 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
15,36 €
2.56 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

Silverline Jeu de clés tubulaires - 6 pièces

Entre 8 et 10 jours
35,48 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
36,36 €
Livraison gratuite

Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques - 8 - 19 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
57,77 €
Livraison gratuite
Silverline 589709 Jeu de 6 clés tubulaires doubles métriques 8-19 mm

Offre la moins chère

Acier résistant à la corrosion Double extrémité Clés emboîtables entre elles permettant d'atteindre les endroits difficiles d'accès Tailles : 8/9 mm, 10/11 mm, 12/13 mm, 14/15 mm, 16/17 mm et 18/19 mm Broche incluse
15,36 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Jeu de forets à carotter Metallkraft SILVER-LINE 25, raccord Weldon, 38720.1474
Livraison à 18,29 €
Silverline 571532 Jeu de 8 clés tubulaires métriques 8-22 mm
17,87 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 245463 Jeu de 10 douilles métriques 1/2"
15,44 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline SP1236 Jeu de 12 clés mixtes 8-19 mm
27,22 €
2.27 EUR/1.0 unité
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Silverline Jeu de Tournevis Assortis
12,45 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 20,00 €