Silverline rouleau abrasif P120 bois

Silverline Rouleau abrasif corindon 297234 grain 120 115 mm x 10 m

Silverline rouleau abrasif P120 bois

Prix total le moins cher
Entre 2 et 4 jours
25,39 €
Livraison gratuite

Rouleau abrasif corindon 10 m - Grain 120, 10 m

Livraison sous 3 a 5 jours
28,78 €
Livraison gratuite

Silverline - 297234 Rouleau abrasif corindon, 120 - 115 mm x 10 m

2 à 3 jours ouvrés
32,17 €
3.22 EUR/1.0 mètre
Livraison gratuite

Rouleau abrasif corindon 10 m Silverline G

Se renseigner auprès du vendeur
55,16 €
Livraison gratuite

Feuille abrasive en corindon, rouleau de 10 m 10 m, grain 120

4-5 jours ouvrables
57,55 €
Livraison gratuite
Silverline rouleau abrasif P120 bois

Offre la moins chère

Rouleau de papier abrasif - pour bois - grain P120 - oxyde d’aluminium
25,39 €
Entre 2 et 4 jours
Rueducommerce.fr (Marketplace)

Produits similaires

Silverline 868903 Rouleau grille de ponçage 5 m Grain 100
17,46 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Silverline 194866 80 Grit 50 Metre Roll of Aluminium Oxide
40,61 €
0.51 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Silverline 771979 Rouleau abrasif corindon 5 m Grain 80
5,60 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Silverline 542951 Rouleau d'abrasif corindon 10 m Grain 80
10,54 €
1.05 EUR/1.0 mètre
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Rouleau abrasif corindon 10 m Silverline G
24,64 €
Comparer 2 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite